Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Сухие строительные смеси. Жаростойкие смеси "Терракот"

Сухие строительные смеси. Жаростойкие смеси "Терракот"

20:21

Строительные материалы для комплексного строительства

В качественном и выгодном режиме бизнесмену стоит обратить внимание на жаростойкую смесь. ОАО «Терракот» работает на рынке не первый год.

Одной из востребованных услуг компании «МосТротуар» является производство, реализация и при необходимости укладка сертифицированной бетонной плитки. Фактически – это производство работ полного цикла под ключ. Сотрудничаем, как с физическими, так и юридическими лицами Москвы и Московской области. В портфолио нашей компании можно ознакомиться с готовыми проектами в таких городах, как: Москва, Химки, Дмитров, Истра, Солнечногорск, Красногорск, Дедовск, Долгопрудный, Мытищи, Одинцово, Раменское, Подольск и др..

Почему бетонная плитка?

Благодаря высокому качеству, безупречным эксплуатационным параметрам и впечатляющим эстетическим свойствам, за последние годы брусчатка стала лидирующим материалом в мощении. Бетонные изделия активно используется для благоустройства городских и придомовых территорий: при сооружении дорожек в парках, обустройстве тротуаров, улиц и площадей, автостоянок, складских и производственных помещений. Столь широкое применение популяризировало тротуарную плитку, результатом чего стал повышенный спрос на качественную продукцию, причём в комплексном исполнении – то есть с укладкой «под ключ».

Заказывая услугу, важно выбрать такого производителя, который может предложить высокое качество при доступной цене. Именно таким производителем и реализатором в одном лице является компания «МосТротуар». Если необходимо, мы можем доставить материал на место непосредственного производства работ и осуществить все услуги в едином комплексе – под ключ. На предварительном этапе опытный специалист нашей компании поможет выбрать лучший вариант мощения, смоделирует шаблон в цвете (предварительный дизайн-проект) и точно рассчитает стоимость. Если вы хотите сэкономить, мы поможем оптимизировать все расходы, без ущерба декоративности и надёжности будущего сооружения! Выезд специалиста на ваш объект для снятия замеров бесплатный!

Факторы, влияющие на способы укладки тротуарной плитки:

  • Целевое назначение дорожки, подъездного пути или площадки.

Фактически – это один из определяющих факторов. На основании этого критерия уточняется толщина плитки. Также учитывается существующая основа (тип грунта, близость грунтовых вод). Определившись с этими параметрами, вы сможете подобрать способ укладки тротуарной плитки.

  • Цена укладки (мощения) тротуарной плитки на песчаную основу.

Принято считать, что устройство бетонной плитки на песчаную подушку является наиболее простым и наименее затратным, а, следовательно – самым дешёвым и распространённым способом. Для мощения такой плиткой пешеходных зон и подъездных территорий зачастую используют именно этот способ. Остальные варианты будут выше в стоимости по причине увеличения затрат на материалы и дополнительного объёма работ.

  • Комплексное исполнение - укладка плитки под ключ на укреплённое основание.

Иногда плитку укладывают на стяжку из бетона с применением армировки или без неё. Этот метод является более сложным, трудоёмким и, соответственно, стоить будет дороже. Его принято использовать в тех случаях, когда применяется плитка нестандартных размеров, например – брусчатка из гранитного камня. Наличие бетонной стяжки позволяет контролировать уровень и регулировать толщину покрытия.***



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024