Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
rivoshi: Я могу посоветовать вам действительно самый надежный вариант, вот тут в
Как скачать 777 казино на ПК и начать играть на деньги?

Сметолик: Эти материалы просто спасение для тех, кто что-то умеет делать своими руками. Из ОСБ плиты сделал бе
Гипсокартон, пенопласт и ОСБ - популярные стройматериалы


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Теплый пол - это важная инженерная система отопления

Теплый пол - это важная инженерная система отопления

01:26

Если для вас здоровье и гигиена приоритетные условия вашего благополучия, то теплые полы играют в этом первостепенную роль. Теплая поверхность пола снижает уровень влажности и препятствует появлению конденсата на стенах и обоях. На сухом и теплом полу не выживают вызывающие аллергию пылевые клещи. Рекомендуем вам заказать теплый пол Nexans в Киеве тут https://skladpolov.com.ua/.

Поэтому, если в жилище живут люди страдающие аллергией, то выбор теплого полна рекомендован. Также не нужна противопожарная защита радиаторов и уборка пыли с них, отсутствует вероятность получения травм об углы и детали арматуры которая находится в комнате.

Благодаря тому, что теплые полы излучают тепло на больших площадях, комфортные условия можно достичь при температуре ниже на 1-2 градуса, чем при использовании традиционных систем отопления, при этом потребление энергии сокращается на 6%. Экономия энергии и дешевый теплый пол дают значительную экономию для вашего бюджета. Благодаря тому, что новые дома имеют хорошую теплоизоляцию, поэтому при использовании теплых полов температура питающего трубопровода может быть меньше чем при обычной системе отопления. Поэтому допустимо использование низкотемпературных и конденсационных котлов, тепловых насосов и энергии солнца.

Применение теплых полов позволяет расширить полезную жилую площадь за счет отсутствия громоздких радиаторов, позволяет максимально удобно спланировать дизайн и расположение мебели в вашем жилье. При современных дизайнерских решениях теплый пол является одним из важных факторов.

Система теплых полов в доме имеет высокую степень качества. Отсутствует возможность попадания воздуха в систему отопления. Также отсутствует опасность появления коррозии на металлических деталях. При регулярных проверках проводится и определяется длительное сопротивление разрыву и выносливость соединений, что гарантирует работу системы на срок более 50 лет.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024