Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Токарные станки с ЧПУ в Санкт-Петербурге

Токарные станки с ЧПУ в Санкт-Петербурге

21:11

Токарные станки по металлу – незаменимая вещь в том случае, если необходимо распилить, просверлить или обрезать металлическую деталь. Стоит также отметить, что все станки такого типа условно разделяются на автоматические и полуавтоматические. Также есть станки с установленной на них системой компьютерного контроля. Токарные станки по металлу JET как раз отвечают всем самым современным требованиям и могут использоваться как самостоятельно, так и в качестве сцепки с компьютерными устройствами. В компании БузТех фрезерная обработка металла осуществляется на универсальных станках , а также на фрезерных станках с ЧПУ. Рекомендуем вам посмотреть фото работ.

Преимущества токарных станков по металлу JET

Главная особенность токарных станков по металлу JET заключается в том, что они являются универсальными, то есть, способны работать с разными типами металлических материалов, начиная от легкого и малопрочного алюминия, и заканчивая высокопрочной закаленной сталью. К примеру, модель JET GH-1440W-3 токарно-винторезный станок как раз к таким относятся. К тому же, с помощью такого устройства можно не только вести обработку стали, но и проводить завершительные работы на деталях, подготавливая их к эксплуатации.

Концерн JET официально реализует свою продукцию на территории России, поэтому на неё действует официальная гарантия (на 1-3 года, в зависимости от модели станка). Да и проблем с покупкой дополнительных комплектующих также никаких проблем не может возникнуть в принципе.

Также производители JET ориентируются на разные рынки. У них имеются как бюджетные модели токарных станков по металлу, так и более профессиональные, которые пригодны также для серийного общего производства.

Если вы делаете ставку на станки JET, то это автоматически благоприятно скажется на вашем производстве, а также позволит значительно уменьшить траты на рабочий персонал. Автоматические станки позволяют заменить порядка 5-10 человек на станках более старых версий, типа ТВ-6.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024