Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Уборка коттеджей - идеальная процедура!

Уборка коттеджей - идеальная процедура!

19:13

Все хотят жить в чистоте и уюте, но дело в том, что современные женщины так много работают, что уже не могут полноценно отвечать за чистоту квартиры, так как у них попросту нет на это свободного времени. На уборку квартиры средней площади может уходить несколько часов, конечно, речь идёт о тщательной уборке. Современные дамы не располагают таким количеством времени, а некоторые и вовсе считают, что нет смысла тратить столько времени на подобное занятие, если можно заплатить людям, которые оказывают услуги по уборке помещений. Как раз-таки с этими услугами и может быть связана успешная бизнес-идея, которая будет пользоваться популярностью.

По-другому данный бизнес называется клининговым и сейчас на рынке появилось немало клиринговых компаний, какие-то из них более крупные, другие наоборот ещё не достигли больших масштабов. Несмотря на то, что в некотором смысле рынок можно даже назвать перенасыщенным этой услугой, всегда можно организовать более успешную компанию, которая будет оказывать наиболее качественные услуги и учтёт все минусы своих конкурентов.

Данный бизнес хорош тем, что деятельность клининговой компании очень проста и главное - понятна.

Для того, чтобы начать такой бизнес нужно сделать рекламу, которая привлечёт новых клиентов, которая заставит их воспользоваться данными услугами. Несмотря на то, что клининговые услуги сейчас пользуются популярностью, далеко не все имеют представление о том, что это вообще такое. Также есть комплексная уборка, которая поможет получить чистоту везде. Подобную услугу в России вы можете заказать на сайте "UberClean". Только здесь уборка коттеджей будет на высшем уровне!

В клининговой компании важно не только наличие персонала, который будет непосредственно осуществлять качественную уборку, но и наличие оборудование, которое сделает эту уборку максимально качественной. Хорошее оборудование стоит вовсе недешево, это обязательно нужно учитывать при составлении бизнес-плана. Потребуются пылесосы, различные швабры, ведра, тряпки, очищающие средства и многое другое, что можно будет использовать для качественной уборки.

Ещё одно требование - вместительное транспортное средство, которое будет перевозить персонал и оборудование, соответственно, понадобится ещё и хороший водитель, который будет работать в этой команде.

Уборщицами могут работать обычные женщины, но главное, чтобы они были чистоплотными, честными и старательными, пользоваться клининговым оборудованием довольно легко, поэтому проблем с этим возникнуть не должно.

Для того, чтобы фирма выглядела солидно, стоит снабдить весь персонал униформой, так все будут выглядеть очень презентабельно.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024