Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Украшения свадебного стола своими руками: идеи оформления

Украшения свадебного стола своими руками: идеи оформления

18:49

Цветочные горшки и оформление комнаты

Согласитесь, что в наш век скоростей и информационного шума, очень приятно побыть в умиротворяющей атмосфере «зелёного уголка». Успокаивающий зеленый цвет растений, их аромат, действуют расслабляющее на нервную систему человека. Свой живой уголок — это отличное средство отвлечься от повседневной суеты и избавиться от стрессов. Однако очень важно правильно подобрать как сами цветы, так и цветочные горшки для них, которые органично впишутся в интерьер вашего помещения.

Решая обновить интерьер, либо за давностью лет, либо после ремонта или при переезде в новый дом, мы, как правило, не задумываемся о том, насколько сильно могут преобразить внешний вид комнаты цветочные горшки. И делаем большую ошибку. Правильно подобранные растения и тара к ним, способны придать привычным вещам совсем иное видение, сделать обычную обстановку комнаты или офиса яркой и заиграть новыми красками.

Горшки для цветов и украшение свадебного стола, могут выгодно украсить любое помещение, сделать акцент на тех вещах, которые раньше были не заметны, да и просто разбавить серое пространство помещения. В этой статье мы дадим важный совет, о том, как правильно подобрать горшки для цветов Алматы.

Первым советом будет необходимость обращать внимание на цветовую сочетаемость. Важно, чтобы цветочные горшки совпадали по цвету с каким-нибудь крупным предметом в комнате. Например, если у вас на полу лежит жёлтый ковёр, то к нему следует подобрать горшки для цветов в Алматы, одноимённого цвета. Разместить их можно на подоконнике или же столе. Вкупе с основным тоном комнаты, цветочная тара и ковёр будут выделяться, одновременно дополняя друг друга и обогащая саму комнату.

Для выполнения цветового соотношения, можно использовать не только сами горшки для цветов Алматы, но и сами растения. Так жёлтые нарциссы будут выигрышно смотреться в комнате с жёлтым ковром. Также можно комбинировать сочетания, совмещая обычную посуду с жёлтыми растениями с жёлтого цвета посудой, в которых посажены растения другого цвета.

Спешим предупредить об опасности переборщить с цветовой компоновкой комнаты. Не выставляйте жёлтые растения в жёлтой же таре, там, где постелен ещё и ковёр одноимённого цвета. Это явный признак безвкусицы. Помните, что горшки для цветов в Алматы, призваны дать акцент на помещении, но не в коем разе не забирать на себя всё внимание. Присмотритесь, например, к вашей гостиной. Оцените расцветку предметов, а потом сопоставляйте с тем как будет смотреться ваш живой уголок. Можете также посмотреть примеры в интернете, есть множество фотографий с готовыми решениями, можно повторять их целиком или частично.

Следуйте нашему совету и не ошибётесь. Успехов в декорировании!



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024