Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Уничтожение мышей и грызунов

Уничтожение мышей и грызунов

15:09

Домашние средства против блох

К счастью, есть несколько домашних средств от блох, которые вы можете попытаться предотвратить и избавиться от блох. Также важно узнать среда обитания мыши.

Средство для мытья посуды

Это домашнее средство от блох включает в себя создание блох ловушки, используя средства для мытья посуды и немного воды. Все, что вам нужно сделать, это наполнить тарелку или миску смесью теплой воды и средства и поместить ее в комнаты вашего дома, где больше всего блох.

Растворы воды и мыла действуют как клей, задерживая блох из-за высокой вязкости раствора. Вы должны повторять этот метод со свежей выпечкой каждый день.

Для того чтобы это домашнее средство от блох действовало эффективно, его следует проводить в ночное время. Это потому, что по большей части блохи - ночные существа. 

Пищевая сода

Если вы боретесь со знанием того, как избавиться от блох, знайте, что одним из самых эффективных домашних средств борьбы с блохами является уборка пылесосом. Это помогает избавиться от блох, удаляя их с волокон ваших ковров и мебели. Тем не менее, есть способ, которым вы можете повысить эффективность этого с помощью пищевой соды!

Чтобы это домашнее средство от блох действовало, положите пищевую соду вдоль ковров и мебели, возьмите твердую щетку и втирайте ее в ткань. После этого тщательно пропылесосьте ваш дом, вылейте содержимое пылесоса в пакет и поместите в наружный мусорный контейнер.

Соль

Как и пищевая сода, соль является отличным натуральным средством от блох в домашних условиях, когда сопровождается уборкой пылесосом. Соль действует как обезвоживающий агент, помогая избавиться от взрослых блох.

Для избавления от блох с помощью этого естественного средства возьмите немного соли (лучше всего подойдет мелкая шлифовка) и посыпьте ее на ковер в каждой комнате. Оставьте соль на 1-2 дня, затем пылесосите весь дом, выливая содержимое в наружный мусорный бак.

Лимонный спрей

Лимон можно использовать по-разному в доме, но помимо того, что он является хорошим средством для лечения укусов ос, он также является отличным естественным домашним средством от блох.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024