Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Урожай и посадка овощей, фруктов на огороде

Урожай и посадка овощей, фруктов на огороде

18:13

Наша жизнь резко поменялась за пару-тройку последних десятков лет. Начавшаяся в 90-е цифровая революция сильно поменяла практически все сферы жизнедеятельности, упразднила ряд профессий и целые области производства, при этом возник еще больший ряд новых специальностей и сфер деятельности, связанных с IT-отраслью. Изменились форматы развлечений, получения информации, методы разработки новых технологий, открылся целый ряд новых областей в фундаментальной науке. Более дельные советы вы можете найти на сайте https://sovusadba.ru/.

Очень показателен пример трансформации одного из старейших видов человеческой деятельности - торговли. Просуществовав практически в неизменном виде "товар на прилавке меняется на деньги" не одно тысячелетие, сегодня традиционная оффлайн-торговля уже имеет меньший оборот, чем у онлайн. И судя по прогнозам, скоро в традиционном виде будут работать разве что мелкие магазинчики шаговой доступности да сувенирные лавки, все остальные "переедут" в интернет.

Кардинально поменялись и способы проведения досуга. Телевизор давно не является непременным атрибутом в каждом доме, его заменили компьютеры и интернет. Возможность самому выбирать из всего моря информации в интернете любую интересующую тематику в любом виде, в текстовом или видео, не оставляет традиционному телевидению в будущем никаких перспектив. Существует огромное количество сайтов самой разной направленности, начиная от сайтов для любителей возделывать свой огород или собирать авиамодели до игровых порталов, и каждый имеет свою целевую аудиторию, которой интересна именно эта тематика.

Кстати, тема возделывания земли на своем участке и культивирования как плодо-овощных, так и декоративных культур в последнее время, что называется, в тренде. Люди вновь начали возделывать приусадебные и дачные участки, делая упор на имеющие практическое применение в домашнем хозяйстве. И сайты такой направленности стали резко очень популярны, чего не наблюдалось еще несколько лет назад. Это, в принципе, легко объясняется затянувшимся экономическим кризисом и поисками населением способов экономить на покупке продуктов питания, заменяя магазинные продукты по возможности своими руками выращенными и натуральными. Да и качество покупных овощей или фруктов, не сравнить с теми, что собраны в своем огороде или саду после долгого и кропотливого ручного труда в течении всего летнего сезона. Но для владельцев сайтов с садово-огородной тематикой такое резкое увеличение их популярности стало приятной неожиданностью. 



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024