Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Услуги по приему металлолома в Москве и области

Услуги по приему металлолома в Москве и области

15:28

Сбор металлолома – довольно прибыльное и в то же время удивительно интересное занятие. Оно вполне может превратиться в хобби, которое приносит неплохой доход. Сдав тонну железа в пункте приема металлолома, вполне можно выручить от 4 до 8 тысяч рублей. Зависит это как от места сдачи, так и от качества железа и даже сезона. Кто-то наверняка скажет, что 4-8 тысяч рублей это не так уж и много. Это так. Но с другой стороны, тонна железа это не так уж и много. Если повезет в поисках, за один день можно обнаружить и сдать несколько тонн металлического лома. А дневной заработок в несколько тысяч при минимальных вложениях (только на бензин) станет хорошим подспорьем даже для весьма обеспеченных людей. Здесь самая выгодная цена скупки металлолома.

Металлолом собирай – деньги получай

Тогда возникает вопрос – где еще найти много металлолома? Все источники металлолома в населенных пунктах и непосредственной близости от них уже зачищены – народ не дремлет, добывая ценное сырье по мере сил. Куда же поехать в поисках металлолома?

Искать металлолом можно с помощью металлоискателя. Мы подготовили статьи для помощи в выборе металлоискателя для чермета и для цветмета.

В первую очередь стоит расспросить знакомых, не знают ли они о заброшенных полигонах для хранения отходов металлургии. Туда свозились бракованные запчасти, вышедшие из строя станки, сгоревшие трансформаторные будки и многое другое. Да, большинство из них давно разобраны и сданы. Но если посчастливится натолкнуться на такое место – можете считать себя счастливчиком. Каждый такой полигон может принести сотни тонн железа и многие тонны цветных металлов. Последние постарайтесь вывезти в первую очередь – они стоят дороже всего. Ну а потом можно вплотную заняться черметом.

Если повезет, можно натолкнуться на прилегающие участки хранения использованных боеприпасов – гильз от автоматов, крупнокалиберных пулеметов и даже пушек. Всё это цветной металл, который можно без преувеличения грести лопатой. Источником черного металла могут стать старые металлические мишени и муляжи танков. Главное не забывать, находясь на таком участке, соблюдать осторожность. Конечно, вероятность натолкнуться на неразорвавшуюся мину или бракованный снаряд крайне мала. Но такая неудача вполне может стоить поисковику жизни.***



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024