Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Варочная поверхность Gorenje

Варочная поверхность Gorenje

02:30

В независимости от того, являетесь ли вы уже счастливым обладателем кухонной техники от Gorenje или только собираетесь ее приобрести и находитесь в раздумье, вы наверняка не пожалеете о ее покупке. Дело в том, что компания Gorenje является германским производителем бытовой техники премиум-класса. Так что, оборудовав свою кухню встраиваемой техникой от этого производителя мирового уровня, вы сможете быть уверенными, что эта техника вас не подведет и безотказно прослужит вам долгие годы.

Gorenje является старейшей компанией по производству бытовой техники, ведь она основана в далеком 1899 году и с тех пор радует своих покупателей надежностью и «железной» немецкой гарантией. Gorenje выпускает целый ряд бытовых приборов, которыми можно оснастить весь дом: стиральные и сушильные машины, пылесосы (в том числе и роботы-пылесосы), холодильники и морозильники (выпускаемые по заказу немецкой фирмой Liebherr). Чтобы купить варочную поверхность Gorenje, рекомендуем вам перейти в интернет-магазине электроники comfy.ua.

Что же касается кухни, то знаменитая встраиваемая техника от Gorenje включает в себя электроплиты, варочные панели, духовые шкафы, посудомоечные машины, вытяжки, микроволновки и даже кофеварки-автоматы. Согласитесь, такой набор техники очень впечатляет! И если оснастить кухню только техникой Gorenje, то она перекроет все ваши потребности в кухонных бытовых приборах. Ведь недаром девизом российского отделения Gorenje являются слова: «Gorenje. Все остальное – компромисс».

Помимо вышеперечисленной привычной кухонной техники, Gorenje выпускает и такие экзотические приборы, как пароварки и подогреватели посуды. А варочная панель Комби вообще похожа на конструктор. Сохраняя единство стиля, можно оборудовать на кухне комбинированную варочную поверхность, состоящую из газовой панели, индукционной конфорки и нагревательных элементов HiLight. У каждой из них есть свои преимущества и в разных ситуациях вы сможете пользоваться любой из них.

Высоко технологичная кухонная техника Gorenje позволит вам почувствовать себя в доме 21 века.

Например, если рассмотреть холодильники Gorenje, то от одних только супер современных функций голова пойдет кругом! Это и система Perfect Fresh, позволяющая сохранить свежесть продуктов в 3 раза дольше; система динамического охлаждения DynaCool, при которой холодный воздух равномерно распределяется по всем зонам холодильника; знаменитая система NoFrost, при которой больше не нужно размораживать холодильник вручную; система Soft Close – дверца холодильника закрывается мягко и плавно при угле менее 30 °.

И это далеко не все удобства техники Gorenje. Чтобы прочувствовать их все, стоит приобрести хотя бы что-то одно из богатой линейки моделей. А дальше остановиться будет очень сложно, ведь качество и комфорт затягивают!



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024