Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Виды, преимущества и особенности шкафа-купе

Виды, преимущества и особенности шкафа-купе

00:45

Подбирая мебель для своего жилья, люди уделяют особенное внимание обустройству зоны хранения. Ведь хочется купить шкаф, который идеально впишется в интерьер, будет достаточно вместительным и при этом не будет скрадывать пространство. Идеальное решение в этом случае приобретение шкафа-купе от производителя в Ташкенте на заказ.

Преимущества шкафа-купе

Главная особенность и главное преимущество купе – это раздвижной механизм открывания дверей. Благодаря этому шкаф можно разместить на любой территории, даже если места совсем мало, то вы всё равно сможете получить доступ к шкафу, ведь открытые дверцы не будут занимать полезное пространство.

Изучая ассортимент моделей шкафа-купе, вы можете выбрать количество и расположение полок, выдвижных ящиков и подвесных штанг для одежды. Так ваш шкаф получится не только компактным, но и вместительным. Если вы хотите купить готовый вариант, у вас также есть возможность выбрать его внутреннее исполнение.

Продажа мебели на заказ в Ташкенте предполагает изготовление изделий с учетом параметров и дизайна заказчика. Дверцы шкафа чаще всего украшают зеркалами. Эта особенность превращает обычный шкаф в практически полноценный гардероб. Зеркала, как правило, занимают всю площадь дверей и вы сможете рассмотреть себя в полный рост.

Если декор в виде зеркал вас не устраивает, то вы можете выбрать шкаф с однотонными дверцами с расцветкой, имитирующей дерево, например, дуб, сосну или другой расцветки. Более оригинальное украшение дверей – это размещение на них различных рисунков. Выбор изображений очень богат и полностью зависит от вашей фантазии.

Разновидности шкафа-купе

Корпусный шкаф-купе – всем известная модификация. Это модель классической конструкции с раздвижными дверцами. Может быть установлена в любом удобном месте. Спальня, гостиная или прихожая – основные локации, где можно ее встретить. Нет необходимости заранее готовить пространство для монтажа. При необходимости мебель можно легко и быстро разобрать.

Полувстроенный шкаф-купе требует определённой подготовки перед установкой. Дело в том, что в его конструкции может отсутствовать одна или несколько опорных частей, а их заменой станет стена или ниша. Выбрать конструкцию и дизайн шкафа придётся заранее ещё на этапе ремонтных работ. Он идеально вписывается в интерьер, привлекает к себе минимум внимания. Установить полувстроенный шкаф можно в любом месте вашего дома, главное, подготовить территорию заранее.

Встроенный шкаф-купе – полностью стационарная конструкция. Опорные функции в данном случае выполняют стены, а по высоте он достигает потолка. Конфигурация и количество полок в этом случае устанавливаются владельцем. Вы можете организовать целую гардеробную или шкаф стандартного размера. Об установке такой конструкции стоит подумать заранее, выделить место и подготовить опорные стены, если у вас нет уже намеченной ниши. На этом этапе вы можете определить, насколько вместительным будет ваш шкаф и даже подвести к нему электричество. При необходимости его можно оборудовать розеткой для гладильной доски, зеркалом с подсветкой и любыми другими элементами.

Заказать шкаф-купе вы можете на сайте интернет-магазина S Mebel, здесь же вы можете купить диваны в Ташкенте, офисную мебель, кухонные гарнитуры и т. д.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024