Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Визуализация экстерьера и архитектурных проектов от студии Мультиплекс

Визуализация экстерьера и архитектурных проектов от студии Мультиплекс

12:48

Всегда заранее нужно знать и видеть прототипы отделки дома, схему технических узлов или просто показать готовую картинку инвесторам и людям, которые будут закупать помещение в новостройке. Можно пользоваться нарисованными планами или сконструировать из пластмассы точную модель здания, но такое решение только тратит большое количество вашего времени и сил. Чтоб не тратить свои ресурсы и не ломать голову, есть отличный вариант создать визуализацию. Это своеобразный 3D-макет для вашего проекта и с кучей разных плюшек.

Это не так легко сделать самому, если вы конечно не специалист в трехмерных технологиях. В решении вашей проблемы отлично справляются специалисты 3D студии “www.multiplex.su”. Это не только большой опыт на международном рынке, но и точная сдача проекта в срок и добросовестные работники.

Как будет проходить подготовка и процесс визуализации архитектуры от студии Мультиплекс:

  • Студия www.multiplex.su потребует у вас предоставить разные планы - карту местности земельного участка, проектный документ о застройке, планировке и реконструкций освоенной территории, а также поэтажный план дома.
  • Вам нужно предоставить точную информацию об фактуре и цветовой отделки зданий и стен.
  • От дополнительной информации также будет зависеть количество дней разработки 3D визуализации и итоговой картинки. Заранее продумайте время года, когда планировка должна быть готова, сколько ракурсов вам нужно, чтоб у будущих инвесторов не было вопросов, какое разрешение должен представлять собой проект (сильная четкость, стандартная, без разных трассировок лучей и т.д).
  • Во время разработки специалисты от “Мультиплекс” постоянно будут с вами на связи и кидать черновые варианты визуализации, чтоб уточнять детали и вовремя корректировать новые поправки.
  • Оплата происходит на стадии прототипа и на финише готового проекта, так как для клиента важно знать, что его средства не будут зря потрачены и что планировку можно прекратить в любой момент.

Финальная картинка будет очень реалистичной, а главное - с дополнительными фишками и преимуществами. К последнему можно отнести тип освещения или точный материал отделки фасада. При желании новостройка или ТЦ в перспективе будут корректно помещены в окружающую среду и гармонично вписываться в картинку реальности - так вы точно будете знать, подходит ли эта архитектура под стиль ближних домов или целого района.

Для вдохновения можно использовать элементы из готовых работ студии, размещенные на официальном сайте организации. Вас не только порадуют цены и количество дней на работу, но и большой выбор визуализируемых проектов: архитектура, экстерьеры, интерьеры, обстановка большой площади или целого района.

Для заказа проекта вы легко можете связаться с консультантами по телефону или оставить анкету в форме обратной связи. Специалисты быстро свяжутся и свами или проконсультируют на этапе продумывания схемы для постройки.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024