Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Внутренняя отделка стен. Декоративные штукатурки

Внутренняя отделка стен. Декоративные штукатурки

17:55

Отделочные материалы есть на рынке строительства в большом изобилии. На смену простым обоям приходят современные материалы, в том числе и штукатурка декоративного вида. Этот вид отделки получил широкое распространение на рынке строительных услуг.

К основным преимуществам штукатурки декоративного вида можно отнести:

Уникальность. Декоративные штукатурки позволяют сделать каждую комнату уникальной и неповторимой, даже при использовании одного и того же инструмента. Причем с помощью штукатурки декоративного вида можно создать имитацию под любой материал: гранит, шелк, мрамор и прочие.

Подбор к любому интерьеру. Штукатурка в виде декора подходит не только к интерьеру классического вида, но при правильном подборе фактуры и цветовой гаммы она эстетично дополнит такие стили как хай-тек, минимализм и даже модерн.

Простота при нанесении. Нанесение штукатурки достаточно простое занятие, главное правильно подготовить поверхность, чтобы она была чистой, ровной и сухой. Хорошо подготовленная поверхность является залогом качественного результата.

Скрытие недостатков стен. С помощью штукатурки из декора можно скрыть различные дефекты на стенах помещения, а также сгладить трещины и прочие неровности. Штукатурка декоративного вида придает комнате тепло и уют, выступает в качестве хорошего теплоизоляционного материала.

Экологически чистый материал. Производство штукатурки осуществляется из экологически чистых материалов натурального вида. Покрытие не извлекает вредных для здоровья веществ, не поглощает запахи с вредными веществами.

Долговечность штукатурки. Материалы устойчивы к резким перепадам температурного режима, не требуют за собой специального ухода. Кроме того при нанесении на стены практически нет швов, каких-либо дефектов и стыков.

Основу штукатурки декоративного вида составляет вода, помимо ее в состав входят связующие вещества, различные загустители, добавки, антисептики и другие вещества. Основное отличие штукатурки заключается в структуре основного состава.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024