Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Возвращение обоев в интерьеры - универсальность и практичность

Возвращение обоев в интерьеры - универсальность и практичность

19:39

Обои сейчас переживают ренессанс, и можно найти их в большинстве современных проектов дизайна интерьера. Они больше не напоминают старую, бумажную отделку стен, а чаще представляют собой оригинальные произведения искусства. В чем преимущества использования обоев и какой продукт выбрать?

Люди, ежедневно работающие с современными трендами в оформлении, дизайне и новостях о продуктах, знают, что в настоящее время можно говорить о большом возвращением обоев в интерьеры. Изменился материал, из которого они сделаны, возможности их использования и способ применения в конкретных комнатах, но тот факт, что это один из самых простых способов быстро изменить интерьер, не изменился. 

Обои Casamance привносят в интерьер глоток свежести, цветовой акцент или нужное настроение. Широкий выбор узоров и цветов гарантирует оригинальное убранство и разнообразие даже самого традиционного помещения.

Что выделяет современные обои?

Когда люди становятся владельцами квартиры, они хотят, чтобы она отражала атмосферу их мироощущения и в то же время соответствовала потребностям. Именно поэтому пользователи все чаще выбирают обои, подчеркивающие оригинальный характер интерьера. Кроме того, обои делают комнаты уютнее, теплее, звукоизолируют стены, а также помогают скрыть неровности и грязь. Предлагаемые на рынке обои с узором и трехмерным или геометрическим рисунком идеально подходят для того, чтобы отвлечь внимание от мелких недостатков.

Основные преимущества современных обоев

Благодаря современным технологиям и используемым материалам пользователи получают обои повышенной прочности, устойчивые к влаге, свету и истиранию. Можно использовать их в помещениях, подверженных воздействию влаги, грязных детских рук или кухонной грязи. Одно из главных преимуществ обоев в том, что они отлично подходят для неровных поверхностей. В современных квартирах от застройщиков такой проблемы нет, а вот в старых домах бывает, что стены нужно выровнять. В этом случае отлично подойдут обои, которые скроют любые недостатки. Лучше всего для этого подходят бумажные, виниловые и текстильные изделия с флисовой основой. Хорошим решением также являются обои со слоем вспененного винила или структурные обои.

Веселье с цветом и стилем

Использование обоев позволяет легче и быстрее добиться необходимого эффекта в интерьере. Сегодня поклейка обоев не так трудоемка, как несколько десятков лет назад. Кроме того, большим преимуществом этого вида украшений для стен является очень большой выбор рисунков и расцветок, позволяющих создавать уникальные композиции. Не стоит бояться насыщенных цветов. Интересным решением станет сочетание различных оттенков — зеленого с розовым, темно-синего с желтым или бордового с серым. Если остальной декор будет более приглушенным, комната не будет перегружена и пребывание в ней будет сплошным удовольствием. 



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024