Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Встроенная душевая система

Встроенная душевая система

17:13

Кто не любит понежиться после тяжелого рабочего дня под горячим душем? Теплая вода приятно обволакивает тело, снимает усталость и снижает уровень стресса. На сайте интернет-магазина вы найдете душевые каналы и встроенную душевую систему, с помощью которых можно самостоятельно оформить кабинку для душа. 

Установка душевой кабины – слишком дорогое удовольствие для бюджета вашей семьи? Эту проблему можно легко решить, установив каналы для душа. Кроме экономии, вы еще проявите себя в качестве дизайнера – оформление кабинки зависит только от ваших предпочтений. 

Зачем нужен канал для душа

Душевой канал – один из видов дренажной системы слива, который собирает и фильтрует сточную воду. Конструкция устанавливается под плитку в ванной. 

Обратите внимание! Если у вас нет поддона, то без душевого канала не обойтись, иначе вы рискуете затопить соседей. 

Канал для душа состоит из трех главных составляющих:

  • Лоток;
  • Сифон;
  • Решетка.

Некоторые производители добавляют в комплект шумоизоляционные устройства, фильтры, гидроизоляцию и приспособления для регулировки высоты. Наличие дополнительной комплектации необязательно и влияет на стоимость набора.

Преимущества душевых каналов: 

  • Быстрый сбор сточной воды.

Устройство быстро и качественно собирает всю жидкость, сохраняя плитку вашей ванной в идеальном состоянии. Для лучшего стока следует установить душевой канал таким образом, чтобы с двух сторон пол был слегка наклонен к изделию. 

  • Защита от неприятного запаха.

Вонь из канализации сложно перекрыть даже самым действенным освежителем воздуха. Производители позаботились о решении этой проблемы: душевой канал может быть оснащен сухим или гидрозатвором. Каждый из видов обладает своими плюсами и минусами, но они надежно защищают вашу квартиру от проникновения неприятных ароматов. 

  • Совершенный дизайн.

В интерьере важен каждый элемент, даже самая мелкая деталь может испортить или украсить вашу ванную комнату. Эстетическая сторона душевых каналов ни в чем не уступает их практическому применению. Среди многообразия моделей каждый сможет найти то изделие, дизайн которого гармонично дополнит интерьер комнаты. 

Купить душевой канал по лучшим ценам 

Выбор нового устройства сантехники – дело непростое и ответственное. Так как изделие устанавливается под стяжку, поменять его на новое будет не так просто.

На сайте нашего интернет-магазина вы сможете ознакомиться с каждым товаром, поискать отзывы и задать все интересующие вас вопросы. Наш менеджер квалифицированно вас проконсультирует и подскажет, какой душевой канал лучше выбрать.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024