Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Выбор мойки высокого давления

Выбор мойки высокого давления

23:40

Кем основана фирма Karcher и что она производит

Это немецкая фирма была основана в 1935 году Альфредом Керхером. За многие годы существования компания добилась успеха. На сегодняшний день у компании существует 30 своих компаний и множество партнеров в разных странах мира.

Оборудование для мойки Karcher может вымыть почти любую грязь, отчистить разнообразные пятна и даже краску и еще может качественно отмыть пол и отчистить ковер. Если отправиться в магазин karcher оборудования, там можно увидеть такие виды продукции, как стационарная очистная установка, техника для подметания, очиститель высокого давления, техника для мытья полов, пылесосы, мойки туннельного типа для мытья грузовых и легковых авто и т.д. В общем оборудование для мойки фирмы Karcher качественное и долговечное, а, главное, всегда справляется с поставленной задачей, будь то обычная грязь или пятна. Заказать мойку высокого давления от Керхер вы можете на сайте https://k-online.ru/.

Оборудование для автомойки

Чтобы открыть автомойку, вам понадобиться следующее оборудование: аппарат высокого давления; система подогрева воды; моющий пылесос; пылеводонасос; аппарат для очистки воды. В принципе можно не заморачиваться самостоятельным подбором всего оборудования и стройкой рабочих помещений. Сегодня цена автомойки под ключ не так уж высока. Так почему бы не доверить этот вопрос профессионалам?

Персонал мойки

Для сферы услуг персонал, пожалуй, намного важнее, чем помещение и оборудование. Большинство клиентов не обратит внимание на плохо окрашенные стены или протекающий водонасос. Но клиент, которому не понравилось, как поработал мойщик, скорее всего, больше к вам уже не приедет. Ну, а про недопустимость хамства со стороны персонала и говорить не стоит.

Сумев правильно спланировать начальный этап такого бизнеса, вы сможете окупить свои вложения уже через несколько месяцев. Главное не забывать, что вы работаете с клиентом, а не с его машиной.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024