Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Вытяжные заклепки и прочий крепеж

Вытяжные заклепки и прочий крепеж

13:31

Строительный крепеж - это обобщенное название приспособлений для соединения (крепления) элементов машин, строительных сооружений, различных конструкций. К крепежным деталям обычно относят: болты, винты, шпильки, гайки, гвозди, шурупы, вытяжные заклепки, саморезы, дюбеля, анкера и тому подобные изделия, а также вспомогательные детали, например, шайбы и шплинты.

Заклепки служат для крепления двух деталей методом склепывания. Крепление происходит за счет деформации металла. Широкое применение в последнее время находят отрывные заклепки. Это стержень со стальной или алюминиевой втулкой и шариком на конце. Существует специальное приспособление для установки таких заклепок, которое надевается на штырь. Благодаря ему шарик входит внутрь втулки и раздвигает ее. При обычном усилии, шарик отрывается, штырь выходит, таким образом, соединение расклепывается.

Чем бы вы или ваша компания не занималась, практически всюду используют металлические крепежи. Невозможно представить себе какое либо сооружения без гаек и болтов. Если вы являетесь производителем или стоителем, тогда вам понадобится ответственная компания партнер. Существует большое количество компаний производителей крепежей. Но мало кто может похвастаться многолетним опытом и невероятным качеством товара. Именно о такой компании, достойной высших похвал мы и поговорим в данной публикации. Проведем краткий обзор продукции и откроем лучшие стороны и эффективность сотрудничества.

Компания «Вилмас» действует на рынке России почти двадцать лет в сфере поставок качественной абразивной и метизной продукции. Высокий уровень качества услуг, оказываемых компанией и безупречное качество предлагаемой ею продукции позволили фирме стать второй в рейтинге десяти лучших предприятий, реализующих метизы.

Длительное время компания Вилмас пользуется заслуженным авторитетом среди поставщиков и потребителей. Огромный ассортимент продукции высокого качества, широкий выбор импортных изделий для крепежа от лучших производителей, очень выгодные цены, интересные предложения для покупателей и дилеров, система скидок на различные товары, предоставляемая услуга доставки продукции клиентам, возможность доставки метизной продукции напрямую с заводов-производителей, и, главное, безукоризненное соблюдение сроков и условий заказов – все эти факторы стали причиной такой высокой степени уважения и доверия к компании.

ООО "Вилмас", 8 (800) 200-95-43, zakaz@vilmas.ru



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024