Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Зачем нужен плинтус скрытого монтажа?

Зачем нужен плинтус скрытого монтажа?

17:56

Алюминиевый скрытый плинтус сегодня предлагается в новом формате. Такое изделие часто стали использовать для скрытого монтажа. Современные системы позволяют легко и просто устранять видимые дефекты и нежелательные виды стыков между стеной и полом.

Среди основных преимуществ, можно выделить такие:

  1. Скрытый плинтус плотно прилегает к стене, благодаря чему всегда можно плотно придвинуть мебель, чтобы не оставалось зазоров.
  2. Современные плинтусы предполагают легкость в процессе уборки. Они не собирают пыль, как например, старые классические изделия с разными выемками и рельефами.
  3. Плинтусы позволяют делать пространство в квартире визуально большим и красивым.
  4. Все изделия отличаются красивым внешним видом и длительным сроком службы.

Стоимость таких изделий может быть разной, поэтому каждый покупатель отыщет для своего ремонта самые доступные и хорошие варианты.

Как монтировать плинтус?

Плинтусы скрытого монтажа часто монтируются под гипсокартон или навесные панели. Такие изделия могут даже утапливать в стену, тем самым создавая целостную поверхность. После этого обязательно нужно выровнять стену при помощи оштукатуривания и только потом уже закреплять накладку. Следует заметить, что верх плинтуса может быть не только металлическим, но и выполненным из других материалов. Дизайнеры часто предлагают дополнить созданный интерьер контрастными по цвету изделиями, чтобы они красиво подчеркивали ремонт.

Современные плинтусы могут также дополняться подсветкой, что позволит визуально сделать интерьер еще более стильным и необыкновенным.

Покупать плинтусы со скрытым монтаж предпочитают владельцы офисов, торговых залов госучреждений и т.д. Также этот вид систем отлично подходит для отделки домов и квартир. Плинтусы невероятно стильные и помогают делать планировку в единой композиции.

Идеальным вариантом будет выбрать плинтусы со скрытым монтажом для тех помещений, которые недостаточно большие по площади. Благодаря таким накладкам визуально расширяется пространство. Системы не выступают из стены, что немаловажно при оборудовании комнаты встроенной мебелью. Делать дизайнерский красивый интерьер теперь еще проще.

В компании doorgallery.ru можно приобрести качественные плинтусы разного вида и фурнитуру к ним, можете смотреть их каталог. Специалисты всегда подскажут не только в выборе качественных товаров, но и помогут советами в установке приобретенных плинтусов.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024