Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Завод по производству листовых пластиков и изделий из пластика

Завод по производству листовых пластиков и изделий из пластика

00:41

Септики обычно используются в ситуациях, когда было бы невозможно подключить дом к муниципальной централизованной канализационной системе. Если вы живете в районе, удаленном от муниципальных служб, то, скорее всего, они у вас есть.

Полиэтиленовые септики

Полиэтиленовые септики легче бетонных, что делает их очень простыми в транспортировке и установке. Заказать производство листовых пластиков и изделий из пластика вы можете на сайте https://tingerplast.ru/.

Правильно функционирующий септик должен быть способен устранять 25-35 % биохимической потребности в кислороде (BOD5) и не менее 60 % твердых отходов. По мере оседания твердых частиц с образованием слоев осадка и накипи осветленная жидкость направляется в дренажное поле. Но как вы можете определить, есть ли в вашем доме септическая или канализационная система? 

Расположение вашего дома является важным фактором. Канализационные системы довольно дороги в строительстве и обслуживании, и поэтому они строятся в крупных городах/населенных пунктах. Если вы находитесь в подразделении или отдаленном районе, есть большая вероятность, что вы используете септическую систему.

Как работают септики?

Сточные воды из ваших туалетов, раковин и прачечных стекают из вашего дома по трубам в септик. Эти резервуары обычно предназначены для хранения сточных вод достаточно долго, чтобы твердые частицы оседали на дне (осадок), в то время как масла и смазки всплывают наверх (накипь). Слой накипи помогает поддерживать герметичность резервуара, что помогает анаэробным бактериям лучше усваивать органические отходы. Рекомендуется прокачать резервуар через пару лет, потому что, если вы не прокачаете резервуар, некоторые твердые частицы попадут в дренажное поле, что может привести к его засорению. 

Частично очищенная вода из резервуара поступает через выпускное отверстие в дренажное поле. Эти сточные воды затем просачиваются в почву через небольшие отверстия в трубах. Микроорганизмы в почве затем удаляют все оставшиеся вредные частицы в сточных водах. Затем очищенная вода поступает в подземные воды и возвращается в водный цикл.



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024