Мебель и интерьер своими руками


Поиск

Реклама

Комментарии
natalli: Да, качественная сантехника - это очень важный выбор. Потому, что от неё зависит не будет ли протече
Сантехника для ванной комнаты

zinav: У меня ремонт закончен, купила все, что планировалось и все такое, как я хотела. В магазинах такой б
Сантехника для ванной комнаты

lana-svetina: Коротко и ясно все написано-мне информация было полезной -ремонт начали, езжу по магазинам и подбира
Сантехника для ванной комнаты

Сметолик: С удовольствием прочитал статью. Хорошо все автор написал про такой вид осветительных приборов. И то
Торшеры в интерьере вашей квартиры или офиса


Войти


Или зарегистрируйтесь

  
Главная » Блог » Земельные участки в коттеджном поселке

Земельные участки в коттеджном поселке

08:30

 

Выбираем земельный участок под строительство дома

Перед покупкой земельного участка следует брать во внимание размер будущего дома. Оптимальным соотношением земли к дому считается 10:1. Благодаря такой площади можно будет найти подходящее место для сарая, бассейна, клумб, беседки, огорода и так далее. Помимо этого, чем больше земли, тем выгоднее ваши финансовые инвестиции. Если хотите заработать на участке, то сделайте частную парковку, обустроив её таким средством, как doorhan шлагбаум. Земельные участки в коттеджном поселке «Луговое» - это самый оптимальный вариант для тех, кто любит природу и комфорт, и хочет быстро добираться до центра города Тюмень. О всех преимуществах можно узнать на сайте yard72.ru/lugovoe.

Но при покупке большого участка следует понимать, что большой участок нуждается в больших физических и денежных затратах. Привести в порядок большую территорию будет достаточно сложно, к примеру, его необходимо будет окучивать и ухаживать за ним. Короче говоря, если вы приобретёте большой участок, то у вас на него должно хватить сил и возможностей. В противном случае вся территория может порасти травой, а это далеко не то, о чём вы мечтали.

В большинстве случаев люди начинают искать землю после своего твёрдого решения, что именно будет находиться на этой земле. Поскольку каждый земельный участок отличается по своей форме. К примеру, на одном участке лучше строить жилой дом, а другой – оптимален для строительства плантаций, птицеферм, теплиц и других построек, которые относятся к сельскохозяйственной деятельности.

Самыми удобными можно считать следующие формы земельных участков, а именно угловой формы, квадратной или длинной, но узкой. Квадратный участок является наилучшим для возведения дома. На нём удобно заниматься хозяйством и вести строительство.

Угловой участок земли зачастую граничит с дорогой, а следовательно, мимо вашего дома будут постоянно проезжать транспортные средства. Кроме того, вы будете под постоянным и пристальным взглядом прохожих людей. А вот узкий участок считается наиболее не комфортным для проживания. Поскольку соседи будут очень близко от вас находиться, где бы вы ни построили дом. Следовательно, вам по всему периметру нужно будет возводить высокий забор.

Кроме формы земельного участка необходимо обращать своё внимание ещё и на почву. Так как не на любом грунте можно возводить жилой дом. Помимо этого, перед покупкой земельного участка нужно обратить внимание на инфраструктуру в данном районе и на экологию. К участку должен быть подведён газ, электричество и телефонная связь. Всё это является очень важным, поскольку проживание в новом доме должно быть комфортным и безопасным.

 



Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соцсети:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированніе пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024