Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » САПР » Общие вопросы. » Квартира или дом?
Квартира или дом?
АндрейййДата: Среда, 03.01.2018, 15:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Сейчас стою перед выбором, либо купить квартиру, либо построить маленький домик. Супруга настаивает на своем доме, а мне вот совсем не хочется. Много лет жил в доме с родителями и как-то пресытился этим что ли, ну не мое это. Не комфортно мне там. Я присмотрел квартиру в ЖК Времена года http://vremenagodakazan.ru/ . Меня все устраивает, осталось супругу убедить, но вот только не знаю, как. Подскажите кто сталкивался с подобным.

Сообщение отредактировал Андреййй - Четверг, 04.01.2018, 09:14

MeriykaДата: Среда, 03.01.2018, 15:44 | Сообщение # 2
Рядовой
А ваша супругавидимо в доме не жила? Не так то это и легко, там постоянно много работы,
всегда надо что-то делать, а если еще и будет хозяйство, то вообще «весело». Я
тоже квартирный житель и не променяю свои четыре стены на жизнь в доме. Может
для кого-то это смешно.

ИрашикДата: Среда, 03.01.2018, 15:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну а жена какие доводы приводит? И потом, вы не забывайте, что в доме вы жили с родителями, а с супругой совсем другое дело, у вас обязанности будут делится поровну. Это другое. Подумайте.

VANOOДата: Четверг, 04.01.2018, 09:08 | Сообщение # 4
Рядовой
С женщинами надо договариваться. Договоритесь что сначала купите квартиру, а со временем построите дом, ну или наоборот. Ищите компромиссы. Нет нерешаемых проблем.

Сообщение отредактировал VANOO - Четверг, 04.01.2018, 09:16

valiknightДата: Четверг, 04.01.2018, 19:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Мне квартира нравится намного больше, так как за ней ухода надо поменьше, чем за домом.

Сообщение отредактировал valiknight - Четверг, 04.01.2018, 23:20

мика1Дата: Суббота, 06.01.2018, 18:14 | Сообщение # 6
Рядовой
мне больше нравиться квартира

Диана85Дата: Понедельник, 15.01.2018, 20:14 | Сообщение # 7
Рядовой
домик - это хорошо, но тогда местность должна быть соответствующая - поближе в природе, а это означает как минимум окраина города. так что конечно же лучше купить квартиру, тем более, что сделать можно очень быстро через агенство недвижимости https://7010001.ru/prodazha-kvartir/ . выберете сразу район, количество комнат, этаж, с отделкой или без и по заданным параметрам будет у вас полный перечень всех вариантов.

ixelДата: Среда, 17.01.2018, 18:38 | Сообщение # 8
Рядовой
А на сколько дешевле может обойтись квартира по сравнению с домом, если снимать? Может кто-тио реальные цифры привести?

seva8467Дата: Пятница, Вчера, 14:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Цитата ixel ()
А на сколько дешевле может обойтись квартира по сравнению с домом, если снимать? Может кто-тио реальные цифры привести?

Ну это прям совсем тяжело вам ответить. Главные факторы, которые отвечают за цену, могут очень сильно разнится даже в одном каком-то городе в зависимости от района, условий жизни, развязок и так далее. На примере нашего Чернигова скажу, что аренда квартиры намного дешевле, конечно. Можете в них на сайте сами ознакомиться с прайсами подробнее. А дома никогда дешевыми не были и не будут, вы чего.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Квартира или дом?
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018