Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Где можно купить трубы? (Где можно купить трубы?)
Где можно купить трубы?
lushnikovДата: Четверг, 22.09.2022, 19:17 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, посоветуйте пожалуйста, где можно приобрести трубы бесшовные, за помощь буду очень благодарен, мне не к спеху если что.
 
OlegmaiДата: Четверг, 22.09.2022, 22:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так можешь на авито или юле поискать как вариант, ну если тебе конечно Б\у тоже подойдет.
 
AlexeiForuminДата: Пятница, 23.09.2022, 22:45 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесшовные говоришь, вроде последний раз я их тут видел https://metallmoment.ru а вот есть они в наличии или нет, тут я не знаю, только если спросишь у них.
 
RadugadugaДата: Суббота, 24.12.2022, 10:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А что Вам поиск выдал? Я например всегда поиски начинаю с поисковиков. Конечно первые строки с сайтами фирм лучше сразу отбросить, так как там могут быть накрученные рекламой сайты,  а вот дальше стоит изучать более пристально.

Сообщение отредактировал Radugaduga - Суббота, 24.12.2022, 10:46
 
maslovanjaДата: Суббота, 24.12.2022, 10:46 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще на мой взгляд самый хороший выбор металлопроката в Москве,  да и в принципе других строительных материалов в Бикре. Это большой супермаркет, где можно купить и профильные трубы и другой металл  по очень привлекательной цене  https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat/truba-profilnaya/ . Загляните к ним и убедитесь в моей правоте.
 
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Где можно купить трубы? (Где можно купить трубы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024