Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Где найти сиделку в Питере ? А то срочно нужна для ребенка с
Где найти сиделку в Питере ? А то срочно нужна для ребенка с
KroonaДата: Суббота, 11.02.2023, 07:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где найти сиделку в Питере ? А то срочно нужна для ребенка сиделка , не с кем потому что оставить
 
oinvinterДата: Суббота, 11.02.2023, 09:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы можете попробовать обратиться в агентство по услугам домашней персонал. Они помогут вам найти квалифицированную сиделку, которая соответствует вашим требованиям и потребностям. Вы также можете задать вопросы своим друзьям или соседям, они могут рекомендовать вам хорошую сиделку.
 
АганимДата: Воскресенье, 12.02.2023, 12:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я искренне рекомендую услуги сиделки, предоставляемые сайтом https://sluzba-sidelka.ru. Я использовал их услуги несколько раз и каждый раз был в восторге от качества работы сиделок. Они всегда были вежливыми, добрыми и профессиональными. Я никогда не переживал за свою семью и дом, когда у нас была сиделка через этот сайт. Я очень рекомендую их!
 
olhaprigorДата: Четверг, 13.07.2023, 08:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kroona ()
Где найти сиделку в Питере ? А то срочно нужна для ребенка сиделка , не с кем потому что оставить

Поможем земляку разобраться, я тоже Питерская !
Я для ребенка сиделку не искала , а вот для бабушки да. Могу даже из личного опыта , так надежнее будет, согласитесь . Если Вам нужна сиделка , советую обратиться в Питере в компанию - Домашний Очаг -  https://sidelka-spb.ru/ .
Они могут Вам и сиделку предоставить и у них есть свои пансионата Европейского типа. два в городе, один в деревне Энколово. Нам , когда бабушка перенесла тяжелую операцию, помогали в ее реабилитации, молодцы, могу только самое хорошее о них сказать, не знаю, как бы сами справились, да ни как .
Да и сиделку у ребят можно пригласить с проживанием, без, для лежачего больного, для присмотра за пожилым человеком, в общем разную, кому, что нужно !
Прикрепления: 5125075.jpg (10.4 Kb)
 
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Где найти сиделку в Питере ? А то срочно нужна для ребенка с
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024