Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Заказать работу. » можете порекомендовать сервис по поиску бронированию отелей
можете порекомендовать сервис по поиску бронированию отелей
РайнкардДата: Понедельник, 08.05.2023, 15:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я планирую отдых в новом городе, можете порекомендовать сервис по поиску и бронированию отелей в разных городах?
 
НовалДата: Понедельник, 08.05.2023, 19:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем вам сервис по поиску и бронированию отелей? Все же знают, что лучший способ отдохнуть - это спать на улице, прямо под звездным небом
 
VampaeRДата: Вторник, 09.05.2023, 08:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сервис по поиску и бронированию отелей, такой как https://otello.2gis.ru , тоже очень полезный инструмент для путешественников. Во время одной из моих поездок я использовал их сервис для бронирования отеля в новом городе, где я никогда раньше не был. Я просто ввел нужные параметры, такие как даты пребывания, количество гостей и местоположение, и получил список подходящих отелей.
Я выбрал отель, который соответствовал моим критериям и забронировал его через их сервис. Я был приятно удивлен простотой и удобством этого сервиса. Бронирование отеля заняло всего несколько минут, и я получил подтверждение бронирования по электронной почте.
 
Форум » Фриланс » Заказать работу. » можете порекомендовать сервис по поиску бронированию отелей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024