Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Заказать работу. » где я могу найти готовые викторины для школьников?
где я могу найти готовые викторины для школьников?
AntonBerbatovДата: Воскресенье, 24.12.2023, 04:25 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я учитель начальной школы, и я хочу сделать свои уроки более интересными и развивающими для моих учеников. Я слышал, что викторины - это отличный способ проверить знания и мотивировать детей. Но я не знаю, как составлять викторины, какие вопросы задавать и как оценивать результаты. Есть ли какой-нибудь ресурс, где я могу найти готовые викторины для школьников младших классов?
 
jamiswilsonДата: Воскресенье, 24.12.2023, 07:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Учитель, пойми, викторины - это не ракетостроение. Гугли, там всякие ресурсы есть, типа "Викторины для начальной школы". Не заморачивайся, ученикам все равно.
 
imakaftocosДата: Воскресенье, 24.12.2023, 21:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю учителем в начальной школе и мне всегда нравилось придумывать разные игры и задания для своих учеников. Но иногда мне не хватало времени и идей, поэтому я искал в интернете готовые викторины для школьников младших классов. Я наткнулся на сайт https://www.pedobr.ru/ , где нашел много интересных и полезных викторин по разным предметам и темам. Я скачал несколько из них и использовал на своих уроках. Мои ученики были в восторге от этих викторин. Они не только повышали свои знания, но и развивали свою логику, память, внимание и творчество.
 
Форум » Фриланс » Заказать работу. » где я могу найти готовые викторины для школьников?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024