Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Нужно сделать небольшой сайт
Нужно сделать небольшой сайт
xtinadДата: Суббота, 12.10.2019, 19:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мне нужно сделать небольшой сайт. Хочу продавать разные мелочи для интерьера и украшения дома. С кем можно по поводу цены поговорить? Кто делает сам?

r-elyaДата: Суббота, 12.10.2019, 20:05 | Сообщение # 2
Рядовой
На самом деле сейчас без проблем можно сделать сайт самостоятельно. Почитайте информацию вот здесь https://internet-akademia.ru/press/kak-sozdat-sait-na-html/ Может быть, вам и не придется у кого-то заказывать? Ну или сделаете, что получится, а доплачивать уже за доработки. Хотя бы не полностью, тоже экономия.

urbinoДата: Среда, 20.05.2020, 17:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Решил свой бизнес открыть, будем заниматься продаже ковровых покрытий для офиса и его обслуживанием. Нашли себе базу и будем звонить, нужно уже нам сейчас сайт делать?

ivanprilipkoДата: Среда, 20.05.2020, 17:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата xtinad ()
Мне нужно сделать небольшой сайт. Хочу продавать разные мелочи для интерьера и украшения дома. С кем можно по поводу цены поговорить? Кто делает сам?

зачем вам сайт, что бы там безделушки продавать? Продавать их через Фейсбук или Интсраграмм, так намного будет эффективней. Это мой вам совет.

Сообщение отредактировал ivanprilipko - Среда, 20.05.2020, 17:58

HzBoyДата: Среда, 20.05.2020, 18:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата urbino ()
Решил свой бизнес открыть, будем заниматься продаже ковровых покрытий для офиса и его обслуживанием. Нашли себе базу и будем звонить, нужно уже нам сейчас сайт делать?
Честно говоря может для первых заказов ваших сайт не имеет значения, но для солидных компаний которые с вами будут иметь делать сайт нужен и не только сайт, а также страницы в социальных сетях.
Кроме того если вы планируете еще и обзвон делать имея базу, то вам еще и CRM нужна, поскольку без нее будет вам тяжко.
Есть у меня на примете CRM Битрикс24  https://www.bitrix24.ua/features/sites.php Там можно и CRM запустить и сделать в ней сайт. Думаю вам это идеально подойдет.

kattyaivanДата: Среда, 17.06.2020, 14:19 | Сообщение # 6
Рядовой
спасибо

Форум » Фриланс » Заказать работу. » Нужно сделать небольшой сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2020