Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Помогите советом
Помогите советом
sofiyaveselova87Дата: Воскресенье, 15.12.2019, 20:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Никак не могу найти хорошего мастера, который мне поможет сделать ремонт на время моего отъезда из города. Столько компаний уже обзвонила, но что то не внушают мне доверия. Все таки буду оставлять квартиру на чужого человека. Нужен действительно профессионал своего дела.
 
alyalozhkina83Дата: Понедельник, 16.12.2019, 08:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вы обратитесь к компанию, которая занимается уже не один год этим вопросом. Я считаю все таки это будет надежнее,  чем обратиться к первому встречному а потом думать сделает ли он мне все хорошо или нет.
 
yakimovich89qwДата: Понедельник, 16.12.2019, 09:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень порядочный и грамотный и знающий свое дело мастер Герман и телефон если нужно у меня есть 0997837729. Выслушал наши предпочтения и пожелания по ремонту. Дополнительно предложил свои варианты. Помог с выбором и закупкой материалов. Работу выполнил идеально, быстро и чисто. Очень хороший мастер и человек. Творчески подходит к своей работе, сразу видно профессионал. если хотите можете посмотреть фото его работ вот здесь https://www.instagram.com/remont_i_otdelka_kiev/ И наш ремонт оцените
Прикрепления: 0866006.jpg (129.7 Kb)
 
AlexeykoДата: Среда, 07.04.2021, 12:58 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от того, что именно ждете от ремонта.
 
rozhkov-dmitroДата: Среда, 07.04.2021, 16:47 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только подсказать по поводу отопления. Мы котел не устанавливали, а купили такие обогреватели https://bilux.ua Теперь всегда тепло в квартире и они энергосберегающие, всем знакомым их советую.
 
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Помогите советом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024