Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Оформление кредита с испорченной кредитной историей
Оформление кредита с испорченной кредитной историей
zoyobaxenДата: Воскресенье, 25.07.2021, 13:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько реально оформить кредит, если испорчена кредитная история, может кто то сталкивался, есть отработанные системы по этому поводу.
 
buxaruДата: Понедельник, 26.07.2021, 09:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
если вам кто то и одобрит, думаю выгоден он будет точно не в вашу сторону, по крайней мере риски огромные, финансовая, кредитная компания в любом случаи подстрахуется процентной ставкой.
 
cuyuponasuДата: Понедельник, 26.07.2021, 15:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут если и датут, то точно с максимально высоким кредитом, как правильно было замечено выше, на выгоднфй для себя кредит надеяться точно не стоит.
 
zoyobaxenДата: Понедельник, 26.07.2021, 21:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы сами сталкивались с этим, есть личный опыт? Просто по отзывам кто что пишет, как то и сомнительно, с другой стороны верить хочется.
 
zizepocogДата: Вторник, 27.07.2021, 08:45 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше действительно с этим было все сложно, сейчас как то запросто решаю аналгичные вопросы через https://zaimi-na-kartu.ru/zaimy-onlajn/so-100-odobreniem/ тут уже есть сто процентная гарантия, что получится оформить кредит, да и сами посмотрите насколько богатый выбор, уже сами рассматриваете варианты. где можно более выгодно для себя оформить кредит.
 
zoyobaxenДата: Вторник, 27.07.2021, 15:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего себе тут вараинтов, даже с первого раза не получилось определиться. тут искал где бы овформить и вот тебе сразу огромный выбор, все очень удобно.
 
lena_fidotinaДата: Пятница, 24.12.2021, 18:20 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zoyobaxen ()
Насколько реально оформить кредит, если испорчена кредитная история, может кто то сталкивался, есть отработанные системы по этому поводу.
Ну если у вас плохая кредитная история, думаю в банки вам обращаться не имеет смысла. Всех должников они заносят в какую-то единую базу, и каждого человека по ней проверяют, перед тем как выдать кредит.
Но я и так в банки давно уже не обращаюсь. Мне не нравится, сколько там бумажной возни с получением кредита.
Я для себя выбрал микрофинансовые организации - вот где очень быстро и просто можно взять кредит круглосуточно онлайн https://cashberry.com.ua/kak-pol....ukraine
 
Valeria123Дата: Пятница, 07.01.2022, 20:19 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если у вас плохая кредитная история - то это уже давно не проблема.
Конечно, в банке вам скорее всего откажут. В любом банке обязательно проверят эту самую вашу КИ. Так что я бы в банк даже не пыталась соваться.
А вот микрофинансовые организации - совсем другое дело. Там ваша КИ не важна, всяческие справки тоже не нужны. Просто через интернет можно оформить займ онлайн в https://finance-credit.com.ua/mfo/. Потратите на это может быть минут 20. И всё, можете идти тратить денежки.


Сообщение отредактировал Valeria123 - Пятница, 07.01.2022, 20:23
 
Форум » Фриланс » Заказать работу. » Оформление кредита с испорченной кредитной историей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024