Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Бидоны
Бидоны
VerkennerДата: Четверг, 26.08.2021, 07:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас небольшой магазин на селе. Торгуем всем по мелочам. Возник спрос на алюминиевые бидоны. Подскажите, где можно выгодно закупить небольшой опт таких бидонов?
 
KirillNazarovДата: Четверг, 26.08.2021, 08:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сельский магазин это мини городской супермаркет. Чего там только нет. Ну оно и понятно, если населённый пункт небольшой и в нём только одна торговая точка. Вы загляните в этот оптовый магазин https://arsenaltovarov.ru/search/posuda/00000001. Там должны быть в продаже алюминиевые бидоны.
 
Serj21Дата: Суббота, 24.06.2023, 07:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда жил у бабушки в деревне, то там почти у всех были большие алюминиевые битоны, но они продавались в сельском магазине и не дорогие, сельчане что только в них не хранили и молоко и делали брагу, а сейчас такие битоны изжились, наверное их на металлолом сдали, я давно уже их не видел, сейчас можно купить разные битоны с нержавейки, тоже не плохие.
 
AlleatikoДата: Понедельник, 26.06.2023, 19:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас хороший бизнес, сейчас на селе не так много магазинов, тем более, промтоварных. Поэтому у вас должны дела идти хорошо. А вот покупать товары оптом скорее всего, лучше через интернет-магазины с доставкой. Вот купить бидон можно через интернет-магазин Гастробизнес, там хороший выбор подобных товаров, за оптовую покупку думаю, что еще и скидки должны быть.
 
bobik_grishaДата: Вторник, 27.06.2023, 18:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь действительно выгодно практически все покупать через интернет-магазины, в том числе и бидоны. Поэтому думаю, что вам нужно просто посмотреть варианты, где можно купить бидон именно в интернет-магазине. Обычно выбор там лучше и цены ниже.
 
AlleatikoДата: Четверг, 29.06.2023, 17:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это действительно так, теперь много чего можно купить через интернет-магазины, алюминиевые бидоны тоже, думаю еще продаются до сих пор, они легче, чем из нержавейки да и стоят, скорее всего, намного дешевле.
 
svetik8694Дата: Пятница, 30.06.2023, 08:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня покупки делать выгоднее всего через интернет, так и время на поиск нужного товара экономится, и выбор больше, да и цены, как правило ниже. А оборудование и припособления для ресторанов и кафе широко представлено в интернет магазинах
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Бидоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024