Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно недорого заказать памятник на могилу
Где можно недорого заказать памятник на могилу
5taevadiДата: Суббота, 28.08.2021, 16:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень везде цены подняли. Хотелось бы в эту осень провести могилу маме в порядок.
 
dimawill05063663Дата: Суббота, 28.08.2021, 17:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему везде дорого? Нет, есть организации, где цены, если и поднимаются, то незначительно.

Сообщение отредактировал dimawill05063663 - Суббота, 28.08.2021, 17:10
 
5taevadiДата: Суббота, 28.08.2021, 17:13 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, не знаю. Все компании наверное пересмотрела. Вот только прилично в ритуальной службе https://utrata.ru/ ООО "ГРС УТРАТА" в Москве. Через них хочу поставить на могилу памятник. Читала отзывы, пишут выходит все по деньгам. Некоторые говорят, прямо, низкие цены. Вряди ли где дешевле найдете. В общем, еще подумаю. Может вы что подскажете?

Сообщение отредактировал 5taevadi - Понедельник, 30.08.2021, 12:04
 
LevchenkoДата: Понедельник, 30.08.2021, 12:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, цены на гранитные памятники в этом году дороже, но это неудивительно. Могу подсказать компанию которая делает изделия из гранита - https://gkp.com.ua/
Вот у них не сказал бы, что сильно дорогие цены, к тому-же фирма берет на себя и установку, это удобно и выгодно, что можно сделать заказ в одном месте и быстро получить результат.
 
tatishevfedorДата: Четверг, 23.09.2021, 16:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята, а кто по Беларуси подскажет варианты?
 
liannan_liannanДата: Четверг, 23.09.2021, 16:56 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tatishevfedor ()
ребята, а кто по Беларуси подскажет варианты?
Тоже искал хорошие варианты ритуального бюро, которое помогло бы с организацией похорон и последующей установкой памятника в Беларуси. В итоге, обратились сюда https://ritual.by/ в бюро, которое соседи подсказали, они к ним уже как-то обращались, так что положительно отзывались. Из плюсов хочу отметить приятные расценки, так же, специалисты работают на клиента и организуют качественные и достойные похороны.
 
TatyanaChertkova7Дата: Среда, 24.11.2021, 14:57 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Самые недорогие памятники в Московской области предлагает компания 9 дней. Я уже 2 памятника заказывала через них, к сожалению были не лучшие времена. Потеряла в один год бабушку и папу. Понравилось, что я никуда не ездила, вопросы решили все в онлайн режиме. Есть удобный сайт, где с легкостью выберете вариант нужного памятника. Не люблю ездить в такие места на самом деле, хорошо что сейчас удаленно можно заказывать даже такие услуги)
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где можно недорого заказать памятник на могилу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024