Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Обувь через интернет
Обувь через интернет
HzBoyДата: Воскресенье, 29.08.2021, 20:07 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Как вы покупаете обувь через интернет без примерки? Присмотрел себе кроссовки недавно, пока не могу решиться на покупку.
Не уверен, что сядут идеально. Поделитесь опытом таких покупок в режиме онлайн. Заранее благодарен за ответы.
 
misterbicipsДата: Воскресенье, 29.08.2021, 20:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так можно покупать обувь наложенным платежом. Тогда не возникает проблем с размером и примеркой. Ведь вы сможете примерить эту обувь на отделении
новой почты, после чего только принимать решение о покупке.
 
yuvagiДата: Воскресенье, 29.08.2021, 20:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Так можно покупать обувь наложенным платежом. Тогда не возникает проблем с размером и примеркой. Ведь вы сможете примерить эту обувь на отделенииновой почты, после чего только принимать решение о покупке.

Я тоже покупаю обувь только наложкой. Иначе не представляю, как можно покупать обувь через интернет магазин.
Имею небольшой опыт покупок через интернет. Он всегда был удачным пока что, к счастью )
 
alinagershikДата: Воскресенье, 29.08.2021, 20:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то помню действительно боялась покупать обувь через интернет. А с тех пор, как многие магазины дают возможность оплаты товара наложкой, проблем нет. Приходите, открываете посылку, примеряете обувь и понимаете, подходит вам эта пара или нет. Либо делаете отказ и возврат, либо осуществляете оплату.
Вот недавно буквально осуществила очень удачную покупку оригинальных женских кроссовок premiata https://ostriv.ua/ru....remiata в интернет магазине брендовой одежды и обуви Остров. Очень довольна покупками в этом магазине.
 
ШурочкаДата: Понедельник, 30.08.2021, 21:19 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько раз заказывала обувь через интернет и неудачно - не попадала в размер и приходилось менять, а это занимает много времени. Одежду купить онлайн  вполне реально.
 
MafutasДата: Вторник, 31.08.2021, 13:11 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я же знаю свой размер ноги, поэтому и заказываю исходя из этого. Беру тут https://md-fashion.com.ua/ua/store/saucony обычно её. Там обувь качественная продается и брендовая, а не ширпотеб какой-то. И доставка оперативно, что тоже огромный плюс.
 
fazaДата: Понедельник, 06.09.2021, 10:15 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу заказать, купить, посмотрим как будет
 
borgiДата: Понедельник, 06.09.2021, 10:27 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Как вы покупаете обувь через интернет без примерки? Присмотрел себе кроссовки недавно, пока не могу решиться на покупку.
Не уверен, что сядут идеально. Поделитесь опытом таких покупок в режиме онлайн. Заранее благодарен за ответы.


Я тоже сначала боялась так покупать, думала, что с размером прогадаю, но на свой страх и риск заказала тут https://ultra-shop.com/store/women/obuv . Проблем не было, купила ту обувь, которая идеально по размеру мне подошла. Теперь буду всегда по интернету её заказывать, там цены на неё пониже, нежели в торговых центрах.
 
LoresДата: Понедельник, 06.09.2021, 20:08 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
это верно, цены в интернете на одежду пониже
 
vikavasДата: Вторник, 15.03.2022, 02:25 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищем где заказать качественную обувь для медицинского персонала. чтобы не приходилось перезаказывать каждый второй месяц
 
karishka15Дата: Вторник, 15.03.2022, 02:28 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vikavas ()
Ищем где заказать качественную обувь для медицинского персонала. чтобы не приходилось перезаказывать каждый второй месяц
Самые адекватные поставки обуви у https://ekb.specodegda.ru/. Там продается простая, но удобная медицинская обувь
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Обувь через интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024