Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мне нужен новый электрочайник
Мне нужен новый электрочайник
LevchenkoДата: Понедельник, 30.08.2021, 12:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята может предложите мне хорошую модель электрочайника, старый мой к сожалению сломался, приходиться подыскивать новую. Заодно можете посоветовать хороший онлайн магазин бытовой техники.
 
nicewomanДата: Понедельник, 30.08.2021, 12:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем вам интернет магазин, если чайник без проблем можно купить в обычном. Я допустим купила себе модель Сатурн, полностью довольна этим электрочайником, вода закипает за считанные минуты.
 
LevchenkoДата: Понедельник, 30.08.2021, 12:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Чтобы пройтись по магазинам мне нужно ждать выходного дня, который у меня будет еще нескоро. В интернете могу оформить заказа хоть сейчас, вечером или с утра забрать посылку, для меня так будет проще.
 
misterbicipsДата: Понедельник, 30.08.2021, 12:09 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Ребята может предложите мне хорошую модель электрочайника, старый мой к сожалению сломался, приходиться подыскивать новую. Заодно можете посоветовать хороший онлайн магазин бытовой техники.
В одном известном интернет магазине я купил электрочайник Bosch TWK3P420 https://allo.ua/ru/elektrochajniki/ , отдал за него не мало, больше одной тысячи гривен, но зато я полностью доволен немецким качеством. Данная модель имеет объем 1,7 литров, его мощность составляет 2400 Вт. 
Имеется внешний индикатор уровня воды, корпус металлический, вода нагревается очень быстро. Хочется еще отметить что в этой модели есть фильтр против накипи. Если эта модель окажется для вас дорогой, спокойно сможете выбрать другую. 
 
MivinaДата: Понедельник, 30.08.2021, 17:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У Самсунга хорошая техника
 
liannan_liannanДата: Среда, 10.08.2022, 14:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится техника от Braun, она довольно надёжная и функциональная, к тому же, от бренда представлено много моделей, благодаря чему, вы без труда что-то для себя подберете. Мы брали тут https://braunhousehold.ru/ чайник через официальный магазин бренда, понравилось, что на некоторые модели сейчас есть очень хорошие скидки, что позволит получить большую экономию.
 
VaasiliyДата: Четверг, 11.08.2022, 12:51 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас есть на любой карман и дизайн
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мне нужен новый электрочайник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024