Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Репродукции картин, где заказать?
Репродукции картин, где заказать?
HurMaДата: Вторник, 31.08.2021, 10:36 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу украсить прихожую репродукциями картин известных художников. Не подскажите, в Москве где лучше заказать качественную печать картин? Желательно, чтобы по стоимости не слишком дорого получилось.
 
gavrilДата: Вторник, 31.08.2021, 10:44 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем вам эти пылесборники? Вы еще искусственными цветами украсьте. Сейчас все это не модно. Пустые стены – вот что смотрится красиво. А с картинами получится бабушкин интерьер.
 
МарияЖуковаДата: Вторник, 31.08.2021, 10:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить постеры и картины для интерьера точно не составит труда. Например, можете ознакомиться с возможным ассортиментом в данном интернет-магазине https://dasart.ru/ Выбор большой, цены как по мне вполне приемлемые. Кроме того, здесь вы можете приобрести еще и рамы для картин. Посмотрите, может подберете что-то.
 
ZhennДата: Вторник, 31.08.2021, 11:02 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Любую картину вам смогут напечатать в фотостудии. Найдите хорошего качества картинку, принесите ее в электронном виде, вам распечатают на фотобумаге. Мы так делали. Получилось красиво и недорого.
 
tatishevfedorДата: Понедельник, 14.11.2022, 12:09 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже хочется украсить интерьер репродукцией картин, куда обратиться?
 
liannan_liannanДата: Понедельник, 14.11.2022, 12:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нравится, когда красивые картины отлично вписываются в интерьер помещения, но тут нужно подбирать индивидуально. Могу от себя порекомендовать обратиться к компании Гринлюкс, мы заказывали тут https://www.greenlux.ru/holst/reprodukcii-kartin/ изготовление репродукций картин, таким образом можно идеально подобрать подходящую под дизайн картину, которая дополнит ваш интерьер или станет отличным подарком.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Репродукции картин, где заказать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024