Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Изготовление удостоверений в Минске
Изготовление удостоверений в Минске
ShmatДата: Вторник, 31.08.2021, 16:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Подскажите мне пожалуйста, где в Минске можно заказать изготовление удостоверений для рабочих специальностей. У нас мебельная компания и всем рабочим нужны корочки, с указанием допуска к тем или другим работам.
 
MixitДата: Вторник, 31.08.2021, 17:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет ничего проще - купите удостоверения в интернете. Они там пустые и вам только стоить заполнить их. Во сколько вам это обойдётся, я даже не знаю. Просто, удостоверения имеют мягкие и твёрдые обложки, а также у некоторых из них есть вкладыши.
 
KravetsДата: Вторник, 31.08.2021, 17:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Корочки рабочих специальностей, надо не покупать, в интернете, неизвестно у кого, а заказывать в типографиях, с большим опытом печати разных удостоверений РБ, например вот здесь https://printmall.by/udostovereniya Посмотрите. Вам, ведь, надо не просто определённое количество таких документов, но и их качество.
 
VanyaДата: Вторник, 31.08.2021, 17:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже организация по изготовлению мебели, но удостоверения, мы сделали только для тех рабочих, которые работают на циркулярке, на ленточных пилах, а так же для тех, кто работает с красками, лаками и клеем. Но сейчас ещё собираемся снабдить удостоверениями и тех, кто работает со складскими машинами, техника безопасности требует.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Изготовление удостоверений в Минске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024