Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Автохимия
Автохимия
anton_miroshnichenko90Дата: Вторник, 31.08.2021, 22:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто знает хороший магазин с автохимией?
 
sfadeev789Дата: Воскресенье, 05.09.2021, 10:32 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотри вот здесь, знаю что мой знакомый там постоянно закупает автохимию и на дому занимается химчисткой. Так что уверен насчет качества и цен, по другому он бы там не заказывал.
 
liannan_liannanДата: Пятница, 01.04.2022, 16:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже подбираю варианты, кто подскажет магазин?
 
tatishevfedorДата: Пятница, 01.04.2022, 16:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Искали возможности покупки качественного герметика, что было в приоритете. Нам оказали поддержку в интернет-магазине “АвтоПаскер”. У них заказали герметик ABRO 32гр высокотемпературный силиконовый прозрачный (упаковка 5 шт.). Он сохраняет упругость и не нарушает формы при термоциклировании. На сайте https://avtopasker.ru/catalog/avtohimiya-gsm/germetiki предложено герметик купить в Москве. Уточнить цены и задать дополнительные вопросы можно по телефону: 8 (495) 720-66-99. Желаем магазину только успехов и больше клиентов.
 
andrejcoval3nkoДата: Четверг, 29.06.2023, 17:56 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Pastakpps https://pastakpps.ru/ - отличный интернет-магазин для покупки автохимии и автокосметики. У них есть все необходимое для ухода за автомобилем. Я остался доволен качеством товаров, которые я приобрел у них. Кроме того, цены вполне разумные, а выбор изделий впечатляет. Они также предлагают удобную и оперативную доставку. Я рекомендую магазин всем автовладельцам, их товары точно удовлетворят ваши потребности.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Автохимия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024