Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Фотографии распечатать лучше где?
Фотографии распечатать лучше где?
dirabejoДата: Воскресенье, 05.09.2021, 17:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Земляки недавно с женой на море отдыхали и много фотоснимков сделали на память и теперь их нам нужно распечатать. Может подскажите земляки, куда лучше обратиться по этому поводу.
 
ЦацаДата: Воскресенье, 05.09.2021, 19:23 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Может в типографию вам обратиться стоит, может там вам помочь смогут.
 
Adam9304Дата: Воскресенье, 05.09.2021, 21:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет земляк. Я вот тоже люблю фотографироваться особенно на свой смартфон, так как там фотокамера очень хорошая, но а фотографии мне вот в этой https://xn----8sbo8aahsfk0b7c.xn--p1ai/ типографии всегда распечатывают, да к тому же очень качественно, да и услуги такие тут стоят вовсе недорого.
 
KereankoДата: Пятница, 24.09.2021, 10:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы после свадьбы мужа племянницы заказывали печать фотографии через типографию 24Print https://www.24print.ua/ru/vydy-produkciyi/fotografiyi быстро, качественно и выгодно. Когда были у них на офисе очень понравилась идея фото на холсте, хочу теперь заказать на подарок маме, фото всего семейства) у нее как раз скоро день рождение думаю будет отличный сюрприз!
 
mz0256196Дата: Вторник, 10.05.2022, 22:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а я вот ищу программы для редактирования фотографий?
 
stilslissДата: Вторник, 10.05.2022, 23:11 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно нашла очень полезную и легкую программу. Мне нужно было для документов изменить размер изображения и пришлось искать помощника. Эта программа много всего умеет с изображениями делать. Я также и на документы правильно сделала. И еще память почистила на компе. Все фотографии посжимала. А некоторые для печати подготовила. Сделала, так сказать, более презентабельными. Все делается легко. Даже такой чайник, как я, легко справилась. Так что можете смело и для себя ее использовать. Думаю многим будет интересно. Оставила ссылку.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Фотографии распечатать лучше где?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024