Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Покупка недвижимости
Покупка недвижимости
bojkoДата: Среда, 08.09.2021, 10:29 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый. Хочу купить новостройку в Алании. Подскажите, у каких застройщиков лучше смотреть недвижимость для покупки?
 
melnikДата: Среда, 08.09.2021, 11:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый, можете поискать сайты застройщиков через поисковики и перевести их на русский с помощью переводчика, так как сайты скорее всего будут на турецком. Вот этот сайт кстати на русском, где можно было бы найти для покупки недвижимость в Алании от застройщика
 
Huligan2211Дата: Воскресенье, 06.08.2023, 15:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы долго мечтали стать собственниками недвижимость в Турции, отличная стана для отдыха на берегу моря. Но когда начали вникать в процесс покупки, стало ясно, что самим с этим не справиться( Возможно, кто-то знает куду лучше обратиться?
 
ArmogedonecДата: Воскресенье, 06.08.2023, 21:14 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Моя история о том, как я решил купить недвижимость в Турции, началась с моей любви к этой замечательной стране. Я много раз посещал Турцию в качестве туриста и всегда наслаждался ее прекрасным климатом, красивой природой и гостеприимством местных жителей. Однажды, гуляя по улочкам уютного турецкого городка, мне пришла идея - почему бы не приобрести собственное место здесь, где я мог бы проводить долгожданные отпуска и иметь уютный уголок для уединения? Когда я принял решение купить недвижимость в Турции, первым шагом было определить оптимальный вариант для меня. Я рассмотрел много предложений и проконсультировался с различными специалистами, чтобы правильно выбрать недвижимость, которая соответствовала бы моим потребностям и бюджету. Турция предлагала множество привлекательных вариантов, но я искал не только красивое место для отдыха, но и инвестицию с потенциалом прироста стоимости. Таким образом, я рассматривал объекты, которые могли бы обеспечить арендную доходность и стать перспективными активами. Современная Турция предоставляла уникальные возможности для инвестиций, благодаря своему развитому туристическому сектору, стратегическому географическому положению и растущей экономике. Я узнал о программе "золотого паспорта", которая предоставляла преимущества при покупке недвижимости на определенную сумму, включая возможность получения турецкого паспорта. Это стало еще одним стимулом для меня, так как паспорт Турции открывал дополнительные возможности для свободного перемещения и ведения бизнеса в странах Европы и Азии. В процессе поиска оптимального варианта для покупки недвижимости в Турции, я обратился за помощью к компании "DV Turkey Global" - https://dvizhturcii.ru/. Их команда профессионалов по недвижимости, миграционных юристов и инвестиционных консультантов предоставила мне полную поддержку и сопровождение на каждом этапе сделки. Благодаря их экспертным знаниям и опыту, я смог найти элитную недвижимость рядом с пляжами в центре Паттайи, Таиланд и сделать удачную инвестицию. Таким образом, моя мечта о собственной недвижимости в Турции сбылась, и я получил уютное место для отдыха и потенциально прибыльную инвестицию, а все это благодаря компании "DV Turkey Global", которая стала надежным партнером в реализации моих планов.

Сообщение отредактировал Armogedonec - Понедельник, 07.08.2023, 19:24
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Покупка недвижимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024