Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Страх перед первой татуировкой
Страх перед первой татуировкой
mila-malinina-85Дата: Среда, 08.09.2021, 17:59 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хочу сделать себе тату, но жутко боюсь того, что она по итогу не оправдает моих ожиданий. А это ведь не рисунок обычный, его водой не смыть!
 
victorantibiotic85Дата: Четверг, 09.09.2021, 09:42 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно быть на сто процентов уверенным в своем выборе садясь в кресло мастера по татуировкам. Это не детская переводка, тату струей воды не смоешь. Я долго анализировал  какое себе тату сделать и выбрал тигра на руку набить. Лично мне нравится, как мастер из тату-салона tattoo37.ru в Иваново его сделал. Рекомендую.
 
vikkidymДата: Четверг, 09.09.2021, 17:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам выше правильно написали. Нужно быть уверенным в своём мастере
 
igomak07Дата: Пятница, 10.09.2021, 11:53 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vikkidym ()
Вам выше правильно написали. Нужно быть уверенным в своём мастере
Не всегда так получается....Особенно когда первая татуировка https://www.freeart.tattoo на горизонте светит)) Вы ведь не знаете какой она получится и просто интуитивно доверяете тому или иному мастеру тату. Потом уже, второй раз проще получается и переживания не такими сильными будут. Мне повезло, я сразу же на крутого и мега талантливого мастера попала в салоне Free Art Tattoo (Киев). Он в меня вселил такую любовь к тату искусству, что на теле уже три рисуночка красуются))
 
michail201176Дата: Понедельник, 04.10.2021, 13:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mila-malinina-85 ()
Очень хочу сделать себе тату, но жутко боюсь того, что она по итогу не оправдает моих ожиданий. А это ведь не рисунок обычный, его водой не смыть!

Обращайтесь в популярные салоны тату, где работают мастера с большим опытом, вот Вам в помощь, самые лучшие тату-салоны Москвы https://your-choice-tattoo.ru/ Соблюдают все  правила набиванию тату. используют современное оборудование и материалы, многие мастера имеют медицинское образование.

                      
Прикрепления: 0869013.jpg (14.6 Kb)
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Страх перед первой татуировкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024