Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Цветные металлы
Цветные металлы
konor_tartarovДата: Четверг, 09.09.2021, 09:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цветные металлы - это медь, алюминий, цинк, олово, свинец, никель, хром, серебро и т. Д. Они обладают общим свойством образовывать оксидную пленку на поверхности, которая предотвращает дальнейшую деградацию металла. Цветные металлы в промышленности подвергаются различным видам механической обработки и воздействию давления. Процессы, выполняемые с цветными металлами, включают ковку, штамповку, прессование, резку, прокатку, сварку, пайку. Подробнее: https://asynt.net/catalog/tsvetnye-metally/
 
LerchikthebossДата: Понедельник, 27.09.2021, 10:30 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Переработка и использование лома цветного металла (вторичное сырье) помогает снизить интенсивность добычи и расхода природных ресурсов. В свою очередь это положительно влияет на экологическую обстановку в стране и мире. Компания Metallic осуществляет прием цветного металлолома. С Metallic сотрудничают, как физические лица, так и крупные предприятия. Вы всегда сможете по выгодной стоимости сдать медь, латунь, алюминий и другой цветмет в изделиях, отдельных элементах или же кусках.
При осуществлении приема цветных металлов (Киев) https://metallic.com.ua/usluga-priem-tsvetnogo-metalloloma-7 сотрудники проведут не только сортировку, а также и обработку сырья. Подготовят документы о качестве лома.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Цветные металлы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024