Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Дополнительные аксессуары для соковыжималки
Дополнительные аксессуары для соковыжималки
LevchenkoДата: Суббота, 11.09.2021, 22:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу в ближайшее время докупить себе некоторые аксессуары для соковыжималки, но не знаю, где их найти. В магазине, где я брала соковыжималку, ассортимент аксессуаров достаточно мал, хотелось бы чего-то побольше. Где посоветуете глянуть ?
 
misterbicipsДата: Суббота, 11.09.2021, 22:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Хочу в ближайшее время докупить себе некоторые аксессуары для соковыжималки, но не знаю, где их найти. В магазине, где я брала соковыжималку, ассортимент аксессуаров достаточно мал, хотелось бы чего-то побольше. Где посоветуете глянуть ?
А какие именно тебе аксессуары нужны ? Я себе фильтр недавно покупал для соковыжималки, не знаю, можно ли его отнести к аксессуарам ? Скорее к запчастям. Найти можно всё в интернет магазинах.
 
LevchenkoДата: Суббота, 11.09.2021, 22:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
А какие именно тебе аксессуары нужны ? Я себе фильтр недавно покупал для соковыжималки, не знаю, можно ли его отнести к аксессуарам ? Скорее к запчастям. Найти можно всё в интернет магазинах.
Фильтр мне пока-что не нужен, хотелось бы в первую очередь себе пару насадок взял, а потом уже может быть что-то и другое.
 
misterbicipsДата: Суббота, 11.09.2021, 23:12 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Фильтр мне пока-что не нужен, хотелось бы в первую очередь себе пару насадок взял, а потом уже может быть что-то и другое.
Я насадки для соковыжималки никогда не покупал, поэтому вряд ли тебе посоветую что-то конкретное, хотя, думаю, что выбрать их не сложно, особенно, если ты знаешь, что тебе надо.
Можешь посмотреть все аксессуары для соковыжималок на розетке https://bt.rozetka.com.ua/aksessuari-dlya-sokovigimalok/c4672878/ наверняка там и насадки должны быть, ассортимент там достаточно большой.
Главное в выборе насадок, это правильно подобрать их под твою соковыжималку, но, думаю, что это не должно составить труда.


Сообщение отредактировал misterbicips - Суббота, 11.09.2021, 23:12
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Дополнительные аксессуары для соковыжималки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024