Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Замки для гостиницы электронные
Замки для гостиницы электронные
VarvaraaДата: Среда, 15.09.2021, 17:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, друзья, мне от папы в наследство осталась гостиница, и я сразу решила сделать в ней небольшой ремонт, так как некоторые моменты не устраивают. Для начала решила поменять замки на гостиничных номерах на электронные, кто в курсе, при выборе на какого изготовителя электронных замков обратить внимание? Я вот в интернете нашла эти электронные замки для гостиниц https://hsu.systems/products/electronic-hotel-locks/hsu-9936-s/
 
maksimgutovvДата: Среда, 15.09.2021, 17:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это вам повезло с папой, а мне никогда ничего просто так не доставалось, все заработал своим трудом. Ну, а насчёт замков не знаю, стоит ли тратить такие деньги, замки то не дешевые.
 
mishafonotovДата: Среда, 15.09.2021, 18:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я по роду деятельности часто живу в гостиницах и где бы не жил в основном везде стоят электронные замки. И они кстати очень удобные, можно на ключ карту положить деньги и в гостинице не нужно носить с собой кошелёк, расплачиваешься картой.
 
semmДата: Среда, 15.09.2021, 18:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я наоборот считаю, электронные замки для гостиниц выгодным вложением, так как это безопасность и комфорт наших жильцов, мы например, уже давно поставили такие замки в своей гостинице и абсолютно довольны.
 
LoresДата: Среда, 27.04.2022, 14:02 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше механические поставить замки
 
borgiДата: Четверг, 05.05.2022, 11:49 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы механические поставили, выбрали их, так как более практичные и надежные. Ну и личинки для замка https://kluchnik-spb.ru/catalog/tsilindry/ там качественные стоят, которые прекрасно со своими функциями справляются. Да и вам советую тоже механические ставить, всяк лучше, чем электронные. Да и взломать их гораздо сложнее.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Замки для гостиницы электронные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024