Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу новый матрас
Хочу новый матрас
misterbicipsДата: Четверг, 16.09.2021, 19:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то знает во сколько сейчас обойдётся матрас хорошего качества? А то от старого уже спина начала болеть и ни черта не могу выспаться.
 
HzBoyДата: Четверг, 16.09.2021, 21:12 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Кто-то знает во сколько сейчас обойдётся матрас хорошего качества? А то от старого уже спина начала болеть и ни черта не могу выспаться.

Конкретной цены я вам не смогу сказать, потому что насколько мне известно, она зависит как минимум от нужного вам размера. Я покупал себе 200х200 ортопедический матрас вот тут https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/ Так вот у него средней жесткости верх и высокой низ. Заплатил я за него 16 000рублей. Были и другие варианты, то для моей спины такой вариант подошёл больше всего и спиться на нём комфортно.
 
mironovs920Дата: Среда, 29.06.2022, 12:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Кто-то знает во сколько сейчас обойдётся матрас хорошего качества? А то от старого уже спина начала болеть и ни черта не могу выспаться.

Хорошего качество и при этом недорогой вы можете посмотреть в каталоге где есть очень много качественных и реально хороших ватных матрасов https://matras-vatniy.ru/ Мне магазин сразу понравился, как только его увидел. Такого вот реально очень большого выбора я еще нигде просто даже не встречал. покупал такие для клиники своей, нареканий нет, пошив отличный и уверен, что такой матрас гостовский очень долго нам прослужит. У компании есть доставка, можете обращаться.

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу новый матрас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024