Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Айфон 13
Айфон 13
misterbicipsДата: Воскресенье, 19.09.2021, 15:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, кто в курсе, когда выходит айфон 13? Есть у вас точная информация по датам появления в магазинах? Хочу супруге подарок подготовить ко Дню рождения в октябре smile
 
pechkin-1978Дата: Воскресенье, 19.09.2021, 15:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так уже презентация была, значит вышел... А я не фанат айфонов, если честно. Больше нравятся самсунги. Как по мне, они более функциональны. Если потратить 30 тысяч на айфон, то лучше уже за эти деньги взять самсунг. Он будет круче по всем параметрам.
 
rozhkov-dmitroДата: Воскресенье, 19.09.2021, 15:16 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pechkin-1978 ()
Так уже презентация была, значит вышел... А я не фанат айфонов, если честно. Больше нравятся самсунги. Как по мне, они более функциональны. Если потратить 30 тысяч на айфон, то лучше уже за эти деньги взять самсунг. Он будет круче по всем параметрам.

Неа, не соглашусь. Я вообще не понимаю, как можна , располагая таким бюджетом, выбирать самсунг. Но ведь айфон - это вложение. А самсунг - это трата денег. И вы меня в этом никак не переубедите )
 
alinagershikДата: Воскресенье, 19.09.2021, 15:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Ребята, кто в курсе, когда выходит айфон 13? Есть у вас точная информация по датам появления в магазинах? Хочу супруге подарок подготовить ко Дню рождения в октябре

Крутой подарок готовите! Я бы тоже такой хотела получить ) В октябре айфоны 13-той версии уже будут в наличии. Презентация уже была. Осталось пару недель дождаться.
А еще есть возможность сделать предзаказ на айфон 13 https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-13-128gb-red-apple-696631.html в Цитрусе. Тогда есть возможность в числе первых получить новенький аппаратик ) Я вот айфон 12 так заказывала. Очень удобно и оперативно получилось. В Цитрусе всегда покупаю гаджеты.
 
becaДата: Четверг, 23.09.2021, 18:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Не такой и дорогой как говорили!
 
bodeya2508Дата: Четверг, 23.09.2021, 18:28 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот тоже интересно какая будет цена на новый 13 айфон с терабайтом памяти https://rozetka.com.ua/apple_i....8463294 наверно больше тысячи долларов попросят за такой аппарат!
 
alyamalyaaДата: Среда, 27.10.2021, 19:33 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alinagershik ()
Крутой подарок готовите! Я бы тоже такой хотела получить ) В октябре айфоны 13-той версии уже будут в наличии. Презентация уже была. Осталось пару недель дождаться.А еще есть возможность сделать предзаказ на айфон 13 в Цитрусе. Тогда есть возможность в числе первых получить новенький аппаратик ) Я вот айфон 12 так заказывала. Очень удобно и оперативно получилось. В Цитрусе всегда покупаю гаджеты.

Дорого он там стоит?

Добавлено (27.10.2021, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата bodeya2508 ()
Мне вот тоже интересно какая будет цена на новый 13 айфон с терабайтом памяти наверно больше тысячи долларов попросят за такой аппарат!

Сколько он там стоит?
 
medvezhonok15Дата: Среда, 27.10.2021, 21:52 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Ребята, кто в курсе, когда выходит айфон 13? Есть у вас точная информация по датам появления в магазинах? Хочу супруге подарок подготовить ко Дню рождения в октябре

Смотрите, в этом https://itmag.ua/catalog/iphone-13/ интернет-магазине Айфон 13 уже есть в продаже.

Я себе заказала.
Сегодня забрала на почте.
Очень довольна.
Недорого и быстро доставили.
 
mironovs920Дата: Суббота, 22.01.2022, 09:50 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Ребята, кто в курсе, когда выходит айфон 13? Есть у вас точная информация по датам появления в магазинах?

Вроде он уже есть в продаже, но цена на него космическая пока. Я лучше предпочитаю подождать, через годик все равно дешевле стоить будет. Если нужен телефон, то 12 модель купите, отличий у них вообще минимум. вот в этом магазине я себе купил iphone 12 pro max 128gb https://apple-mania.com.ua/ru....:128-gb Крайне доволен остался своим выбором и не жалею. Можете в чате сами проконсультироваться с менеджером и задать интересующие вопросы. Обращайтесь, покупкой очень довольны будете точно.

 
wildstrawberryteamДата: Понедельник, 30.01.2023, 12:53 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже на полках магазинов можно встретить айфон 14. Даже вот радостно сообщаю, что вот в этом https://mcstore.com.ua/ онлайн магазине есть даже уже первые скидки на эти модели, да и на другие тоже. Есть там и хорошие предложения по макбукам, айпадам и часам Эппл тоже. Можно выбрать себе нужный гаджет или подарок кому нибудь, например девушке на скорый день Валентина.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Айфон 13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024