Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Самоклеящиеся этикетки для мебели
Самоклеящиеся этикетки для мебели
semmДата: Понедельник, 20.09.2021, 17:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, ребята, я занимаюсь изготовлением деревянной мебели и мебели из лозы своими руками. Делаю деревянные стулья, кресла-качалки, ящики для белья, корзины, шкатулки и т.д. Недавно мне в голову пришла идея заказать самоклеящиеся этикетки для своего товара. В интернете наткнулся на вот эту типографию https://rekflex.ru/vidi-label.html Что можете сказать о них, может кто-то с ними сотрудничал, как вам их работы?
 
VarvaraaДата: Понедельник, 20.09.2021, 17:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой вы молодец, завидую тем женщинам, у которых такие рукастые мужья. Мой супруг даже гвоздь толком вбить не может, даже фото рамки приходиться самой вешать, я не говорю уже о замене лампочек в люстре.
 
EvelinДата: Понедельник, 20.09.2021, 17:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в прошлом году работала на складе и мы для тары заказывали самоклеящиеся этикетки в этой фирме. Все этикетки отличного качества и прекрасно клеились и держались на упаковке.
 
maksimgutovvДата: Понедельник, 20.09.2021, 17:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью с вами согласен этикетка на товаре имеет очень большое значение, сам не раз попадался на эти уловки с ярким и привлекательным дизайном. Всегда выбираю товары с красивыми этикетками, особенно когда покупаю подарок жене.
 
lebed_artДата: Пятница, 12.01.2024, 08:24 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мне известно термоусадочная этикетка нужна в основном в тех бизнесах которые связаны с упаковкой тары и прочим. Если не хотите тратиться, то https://smrt-stick.ru/index....04 лучше с ними работайте, поскольку они изготавливают этикетки самостоятельно
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Самоклеящиеся этикетки для мебели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024