Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Взять кредит быстро
Взять кредит быстро
LevchenkoДата: Вторник, 21.09.2021, 11:05 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Срочно нужны деньги на лечение собаки. Подцепили клеща, сразу не заметили и теперь стараемся спасти животного всеми силами. На капельницы ушло уйму денег, сейчас нужна еще, но денег вовсе нет. Может порекомендуете, где можно взять быстрый займ на карту?

lojka_morkovkiДата: Вторник, 21.09.2021, 11:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Обстоятельство конечно очень неприятное, но может быть есть вариант попросить у родных и близки в долг? Просто в микрокредитах нужно еще и процент оплачивать,  а так взяли бы в долг и никаких проблем.

LevchenkoДата: Вторник, 21.09.2021, 11:06 | Сообщение # 3
Полковник
Вы знаете, если бы было у кого попросить или занять денег, у многих очень сложная ситуации в плане финансов. А так я бы взяла займ и никаких проблем бы не было и никого не ставила бы в неловкое положение.

klimlimonovДата: Вторник, 21.09.2021, 11:07 | Сообщение # 4
Сержант
Собака это еще один член семья, прекрасно понимаю ваши чувства, сам когда-то лечил свою собаку, жаль безрезультатно. В безвыходных ситуациях, когда не могу справиться с финансовыми трудностями я беру быстрый кредит https://soscredit.ua/ru выдают здесь примерно до 15 тысяч гривен в течение часа, на лечение животного этих денег должно хватать с избытком, если ситуация конечно не совсем запущенная.
Погашение кредита должно быть вовремя, потому как при просрочке будет увеличен процент оплаты, а это не самое приятное переплачивать еще и за проценты.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Взять кредит быстро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2021