Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Торговое холодильное оборудование
Торговое холодильное оборудование
krutilaДата: Вторник, 21.09.2021, 15:11 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Холодильным шкафом часто называют вертикальную охлаждаемую витрину или просто холодильник. Он безоговорочный лидер среди всех типов торгового холодильного оборудования - мы находим его везде: в магазинах на улице, в магазинах любого формата, в кинотеатрах, аптеках, больницах, на заправках, в офисах, точках быстрого питания. бары, профессиональные столовые, изысканные кухни и рестораны - он подходит куда угодно и выглядит презентабельно. Почему? Работает от сети 220В, легко подключается и не требует специального обслуживания. Если вы хотите купить холодильные шкафы для напитков в Киеве , вы найдете лучшее предложение на сайте art-trade.com.ua .
 
kd250266Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 07:19 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, а может вам также нужны агрегаты для холодильного оборудования? Я видела надежные варианты в https://holod-spb.ru/product-category/agregaty/ Думаю, что с таким вопросом, вам как раз и нужно к ним обратиться.
 
olibazilevic0102Дата: Понедельник, 03.07.2023, 11:32 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вам необходимо получить полную информацию о холодильном оборудования, рекомендую ознакомиться вот с этой публикацией https://www.0342.ua/list/429532, в ней автор изложил всю нужную характеристику ведущих на данный момент моделей. Так же есть контакты напрямую поставщика, если есть дополнительные вопросы можете связаться с консультантом и уточнить все нюансы.
 
lebed_artДата: Суббота, 20.01.2024, 14:24 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальные холодильники, которые используются все время на производствах и других подобных местах, это можно купить онлайн. Вот к примеру купить холодильное оборудование на сайте https://holodzilla.ru/shop/ можно будет. Очень привлекательная цена как по мне. Компания достаточно надежная, дает гарантии на ремонт.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Торговое холодильное оборудование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024