Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Покупка новых дисков для Шкоды!
Покупка новых дисков для Шкоды!
menigorekДата: Вторник, 21.09.2021, 20:56 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне уже не хочется кататься на своих старых железках, хочу себе новый литые диски с качественным радиусом, не подскажите магазин где я бы посмотрел хороший ассортимент для покупки?
 
a_sovДата: Вторник, 21.09.2021, 20:57 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у меня шкода, хороший автомобиль и неплохо едит, поэтому и нужен хороший уход за ней, и нормальные качественные запчасти покупать. Советую заказывать варианты из досок обявлений.
 
taras_gamperДата: Вторник, 21.09.2021, 20:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата a_sov ()
Была у меня шкода, хороший автомобиль и неплохо едет, поэтому и нужен хороший уход за ней, и нормальные качественные запчасти покупать. Советую заказывать варианты из досок объявлений.
Я бы вам пореекомендувал съездить на сто они вам точно могут что-то посоветовать где купить или заказать, но это не точно, могут и сами не разбираться, или даже вариант с б\у, но просто не все хотят себе заказывать уже не новые.
 
kirilzhilenko80Дата: Вторник, 21.09.2021, 21:03 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата taras_gamper ()
Я бы вам порекомендовал съездить на сто они вам точно могут что-то посоветовать где купить или заказать, но это не точно, могут и сами не разбираться, или даже вариант с б\у, но просто не все хотят себе заказывать уже не новые.
Здравствуйте, когда дело стоит о вашей безопасности, то не вижу смыла покупать дешевый товар, как раз мы себе делали подбор дисков для Skoda https://avtodiski.net.ua/disk/avto/skoda/804 в данном интернет-магазине, все сделали прекрасно учли все наши требование.
Лучше один раз купить качество, чем несколько раз менять плохие диски которые будут гнутся и лопать, на красивом и надежном экономить не стоит, думаю это все понимат, прекрасно работает доставка, как только сделал выбор и заказ уже на второй день были у меня. 
 
kiris800Дата: Пятница, 09.09.2022, 16:24 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете посмотреть диски в https://kolesa812.ru/diski

Недавно тоже искал куда обратиться, самые лучшие цены на диски нашел в этом интернет-магазине.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Покупка новых дисков для Шкоды!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024