Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Советы по строительству
Советы по строительству
lapkaДата: Среда, 22.09.2021, 17:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех приветствую, планируем строит дачу, хотелось бы получить дельные советы по строительству. У кого есть опыт, делитесь? Может так же подскажете, какой материал лучше выбрать? Буду признателен.
 
LevchenkoДата: Среда, 22.09.2021, 17:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм...Как по мне, то строить самостоятельно дачу это уж ну слишком сложно, лучше это дело доверить профессионалам, которые справятся, в два счёта. А если уж решили сами этим заняться, то придется изучить вопрос строительства от а до я!
 
hacef48369Дата: Среда, 22.09.2021, 17:33 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, однозначно, это займёт не только много времени, но и сил. Предварительно стоит взвесить все за и против и конечно же просчитать всё, чтобы не выйти за бюджет, а то строительство обычно много денег тянет.
 
HzBoyДата: Среда, 22.09.2021, 17:36 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, если честно, я не особо люблю раздавать советы, а потом в случае чего быть крайним, но по сообщению вы адекватный человек, потому с радостью помогу! 
Вообще, конечно же, перед строительством нужно составить список материалов, всё просчитать, потом начинать чекать разную информацию, смотреть что к чему, так же вот тут можете посмотреть советы по строительству, думаю, они вам пригодятся! 
А так же хочу вам пожелать не сдаваться, а набраться терпения и идти к цели) 
 
kornilov2119209Дата: Суббота, 30.09.2023, 13:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Крайне важно на этапе подготовки пола использовать максимально качественные материалы и комплектующие. Поэтому если вы хотите использовать винтовые сваи как основу всей будущей конструкции - советую купить сваи, цены на металлические сваи для фундамента посмотрите на сайте https://stroy-svai.ru/catalog/vintovye-svai/ С такими точно не будет никаких проблем в плане монтажа и со своими задачами они будут великолепно справляться
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Советы по строительству
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024