Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужен аккумулятор для телефона
Нужен аккумулятор для телефона
LevchenkoДата: Пятница, 24.09.2021, 10:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
В телефоне накрылся аккумулятор и хотелось бы его поменять, а то телефон ещё нормальных. Можете подсказать где их искать?
 
misterbicipsДата: Пятница, 24.09.2021, 12:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
В телефоне накрылся аккумулятор и хотелось бы его поменять, а то телефон ещё нормальных. Можете подсказать где их искать?

Тоже себе стараюсь покупать телефоны где сменная акума, а то если что-то случиться и она несъёмная, то иди и покупай новый телефон. Наверное пол года назад меня на своём телефоне аккумулятор и подошёл как родной. Правда цену точно не скажу, но что-то около 450грн. Так что можете на этом сайте попробовать купить аксессуары для телефона в Украине https://mobo.net.ua/ru


Сообщение отредактировал misterbicips - Пятница, 24.09.2021, 12:24
 
mironovs920Дата: Пятница, 10.06.2022, 09:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Можете посмотреть каталог магазина где я себе его купил, там есть в принципе любая запчасть для телефонов и аккумуляторы тоже имеются в наличии. Вот тут смотрите запчасти для телефонов https://www.partsdirect.ru/smartphones и можете оформить покупку. Каталог удобный, сразу видно и стоимость и сколько есть в наличии например тех же аккумуляторов. Покупки только у них делаю для своего сервисного центра и ни разу они меня не подвели. Ознакомьтесь с каталогом, сможете найти там все, что вам потребуется для ремонта, ну или аккумулятор купите просто без проблем с быстрой доставкой в день покупки.

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужен аккумулятор для телефона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024