Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Стильная мебель для кухни нужна
Стильная мебель для кухни нужна
Майкл8584Дата: Суббота, 25.09.2021, 12:41 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет земляки. Вот на кухне ремонт современный сделал и теперь мне нужна стильная кухонная мебель, вот где её я могу приобрести или заказать.
 
witanilДата: Суббота, 25.09.2021, 15:52 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас качественную, красивую мебель весьма проблематично найти, всё такое однотипное везде продаётся, много вроде мебели, а выбрать нечего.
 
debosexakДата: Суббота, 25.09.2021, 21:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тебе земляк так скажу, что на кухонной мебели лучше не экономить, чем дороже стоить она будет, тем лучше окажется. Мы вот с супругой приобрели недавно вот здесь https://nolte.center отличную мебель кухонную немецкого производства, под цвет дерева сделана она в традиционном классическом стиле. Теперь аж с кухни не хочется уходить, до того приятная обстановка на кухне стала.
 
malikoffdima37Дата: Суббота, 23.10.2021, 21:47 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите стильные акриловые кухни которые предлагает компания Е-Мебель. Настолько они практичные, очень красивые, современный и стильный дизайн, просто класс. Я покупал остался очень доволен. Вы можете проконсультироваться, вам помогут подобрать по вашим размерам, оформите под индивидуальный заказ. Качество супер, советую.
 
juravlevamarinkaДата: Четверг, 24.11.2022, 12:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А где можно посмотреть мебель для кухни в стиле арт-деко?
 
HattabДата: Четверг, 24.11.2022, 13:48 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата juravlevamarinka ()
А где можно посмотреть мебель для кухни в стиле арт-деко?

Мебель в стиле арт-деко это прежде всего гламур, роскошь, шик, это видно в каждой детали. Думаю, вам понравится выбор кухонь в стиле арт-деко https://linesalon.com/catalog/art-deko-kukhni/ в салоне мебели "Линия". У них в каталоге представлены отличные варианты дизайнерской мебели из Италии, которая способна украсить любую квартиру или дом. Причем все предметы мебели для кухни не только стильные и красивые, но и очень функциональные.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Стильная мебель для кухни нужна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024