Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Новогодние подарки
Новогодние подарки
mariboborisgdДата: Понедельник, 27.09.2021, 21:53 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый год сталкиваюсь с ситуацией, когда на сладкие новогодние подарки уходит половина зарплаты. Не подскажете, как можно на этом сэкономить, но не потерять в качестве конфет?
 
natalya_filipenko11Дата: Понедельник, 27.09.2021, 23:44 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я уже давно подарки оптом покупаю. У нас на двоих с мужем целая дюжина крестников, а потому к новогодним праздникам готовлюсь заранее. Уже несколько раз заказывали новогодние подарки в магазине podaroksladok. Так действительно гораздо дешевле получается, да и качество конфет всегда на высоте.
 
MafutasДата: Среда, 20.10.2021, 21:11 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mariboborisgd ()
Каждый год сталкиваюсь с ситуацией, когда на сладкие новогодние подарки уходит половина зарплаты. Не подскажете, как можно на этом сэкономить, но не потерять в качестве конфет?

не надо экономить на такие праздники я считаю


Сообщение отредактировал Mafutas - Четверг, 21.10.2021, 08:47
 
borgiДата: Понедельник, 25.10.2021, 10:38 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже активно начал уже к новогодним праздникам готовиться. Решил заранее это сделать без суеты, чтобы не бегать потом впопыхах. Да и к тому же сейчас цены на  дизайнерские елки ниже, можно купить и сэкономить хорошую сумму, а вот ближе к началу торжества наверняка подрастут, так как спрос увеличится. Ну а вы уже ёлку купили?

Сообщение отредактировал borgi - Понедельник, 25.10.2021, 10:39
 
kira_kira393Дата: Четверг, 02.12.2021, 19:32 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается выбора сладостей для детей, то я хочу порекомендовать интернет-магазин, где можно купить качественные  новогодние подарочные наборы https://podarki-elki.ru/katalog/novogodnie-podarki/novogodnie-naboryi/ Магазин реализует как отдельно упаковку для подарков, так и готовые варианты. У них огромный ассортимент, вкусные конфеты и доступные цены.

Сообщение отредактировал kira_kira393 - Четверг, 02.12.2021, 19:33
 
vikavasДата: Суббота, 25.12.2021, 15:56 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня деньги в этом году есть, да вот не могу придумать что дарить коллегам на работе, скоро корпоратив и у нас принято обмениваться на нем подарками
 
karishka15Дата: Суббота, 25.12.2021, 15:58 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vikavas ()
А у меня деньги в этом году есть, да вот не могу придумать что дарить коллегам на работе, скоро корпоратив и у нас принято обмениваться на нем подарками
Я все подарки коллегам и близким в этом году нашла в магазине Галамарт https://galamart.ru/vyberite-podarki-newyear2022/?from=nav. Там собраны совершенно разноплановые подарки на любой вкус, от красивой посуды до косметических наборов и гаджетов
 
ranchistyДата: Суббота, 25.12.2021, 20:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На розетке есть целый раздел специальных новогодних подарков https://rozetka.com.ua/novogodnie-nabori/c4629431/ думаю это лучший вариант на этот год, и на след. тоже))
 
nades1980Дата: Четверг, 20.01.2022, 13:55 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mariboborisgd ()
Каждый год сталкиваюсь с ситуацией, когда на сладкие новогодние подарки уходит половина зарплаты. Не подскажете, как можно на этом сэкономить, но не потерять в качестве конфет?
Купить недорогие, но хорошие новогодние подарки можно в этом http://www.skoro-ng.ru/ интернет-магазине. Сладости у них очень вкусные и свежие, а упаковка радует глаз.
 
ryna021111Дата: Четверг, 20.01.2022, 18:20 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
уже и праздники прошли
 
liannan_liannanДата: Воскресенье, 29.05.2022, 13:54 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а где можно оптом закупать?
 
tatishevfedorДата: Воскресенье, 29.05.2022, 13:59 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня был актуален вопрос в отношении закупки значительных партий новогодних подарков в торговый центр. В интернете после длительного поиска компаний, остановил выбор на компании “Экономный Дед Мороз”, о которой узнал на сайте https://www.ecodedmoroz.ru/ и устроило, что там значительный выбор продукции. Все материалы, которые используются при производстве безопасные, все кондитерские материалы – свежие, что является принципиальным моментом при сотрудничестве.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Новогодние подарки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024